Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если у мамы запор или молочница, то влия

Если у мамы запор или молочница, то влияет ли это как-нибудь на стул ребенка при грудном вскармливании?
03.02.2001 20:21:57,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nina
А у нас почему-то так: если у меня, извините, запор, то у дочки всё нормально, если у меня всё нормально, то у дочки жидко. 03.02.2001 23:04:10, nina
Насчет молочницы - не знаю,но я бы посоветовалась с врачом, может что в молочко и попадает, а вот то, что запор у мамы почти наверняка приведет к такому же результату у малыша - об этом мне врачи все уши прожужжали. (Я видите ли не особенно придерживаюсь принципов правильного питания). 03.02.2001 21:52:04, lila
Нет, не влияет. 03.02.2001 20:36:55, НаташаВ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!