Значит так . Последние новости от Тани.
Филипка чувствует себя хорошо , лезет во все дыры и встает цепляясь за все! голосок бодренький и требовательный. температуры нет , с помощью капельницы дают антибиотик - состояние нормализовывается.Филипка грудь не хочет!!!! Таня будет пробывать кормить из бутылочки.
Старший - Леня - заболел. Но сегодня темпы нет, надеюсь быстро выздоровеет.
Всем привет!
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хорошая новость! пусть дальше такими же темпами выздоравливают!
Натка 19.01.2003 10:50:03, Судьба и Сашка (2 месяца)
Натка 19.01.2003 10:50:03, Судьба и Сашка (2 месяца)

Отличная новость! Слава Богу, что все проходит!
18.01.2003 20:14:16, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)

P.S. Вишничек, я тебе напишу на неделе, а то гости навалились ;-) 18.01.2003 19:48:07, Светлана


Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.