Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беда с волосами! :(((

Наверное скоро отпадет нужда в парикмахере, чует моё сердце... :(((
Волосы сыпятся с такой скоростью, что наш линяющий кот мне не конкурент.
Как это остановить???
ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!
18.01.2003 13:30:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа с Катей
У меня тоже такое было. Мне помогли витамины с кальцием, хотя может просто время подошло. 19.01.2003 23:53:40, Наташа с Катей
Рыбка (Антошка и Кристинка  8 мес)
У меня тоже такое было.Пучками лезли. Началось спустя 3 месяца после родов, день в день. Ужасно перепугалась, так как в этот день еще в парикмахерскую сходила волосы подкрасить. Думала, что мне их испортили. Прикупила лосьон-бальзам для волос, но почти им не пользовалась, как то утомительно мне было после душа все это втирать в кожу головы, да еще с массажем. Мне бы до кровати доползти вечером...Хотя польза , наверное бы была.Потом где-то прочитала , что это гормонально обусловленный факт.Что это происходит почти у всех с 3 по 6 месяц после родов. Потом все восстанавливается. Я стала просто ждать. И действительно все наладилось :)))
Думаю у вас как раз такое время . Не паникуйте !!!
18.01.2003 18:07:44, Рыбка (Антошка и Кристинка 8 мес)
M&Ms
Я уже два месяца линяю хуже собаки, весь дом в моих волосах. Народные средства все испробовала, никаких решительно улучшений не было. С горя заказала финскую сиситему от выпадения волос - дорогущая, собака! - вот уже почти месяц ей пользуюсь, пока тоже результатов не видно, но там не раньше, чем через 1,5 месяца их обещают. А пока сплю в платочке, а то ребенок весь в волосах моих запутывается ночью, прямо филь ужасов! 18.01.2003 17:23:49, M&Ms
Dash
еще вспомнила подружкину примету : "волосы выпадают - это ребенок маму узнает" В смысле того, что это случается как раз в деткины месяца 3-4 - и то, и другое 18.01.2003 16:11:06, Dash
Мышъ (Толик - 7,5 мес.)
Желток, ложка касторового масла,ложка коньяка. Смешивается и на часа на 2-3 под шапочку+полотенце или шапку (что-то теплое) сверху. У меня после двух таких "масок" волосы выпадать перестали. Раз в неделю нормально, в идеале - 2. А то,когда сыну 4 мес.исполнилось,мы на пару линять начали :) Сейчас я, правда, еще и подстриглась, но это уже из-за того, что деть выдирать стал :) 18.01.2003 15:33:11, Мышъ (Толик - 7,5 мес.)
и у меня такая же история как расчёсываюсь,так плачу:(((( просто кашмар и не прикращается это уже месяца 3 иногда даж подумываю обстричь их нафиг и не мучеться,но жалкааа хотя жалеть то уже и нечего:( тоже хачу чудо-пилюлю! 18.01.2003 14:37:15, vikiska
Kno
Я уже линять закончила... испробовала все что только можно было испробовать. Вот теперь на день рождения мужа попрошу парик подарить... 18.01.2003 14:10:51, Kno
Dash
я тут недавно спрашивала про то же :) еще я поиском посмотрела - там кучка народных рецептов была, но это не мое. А общий пафос заклюсался в том, что это лезут те волосы, что в берем-ть не вылезли, падеж начинается в ребенкины 3-4 мес., потом проходит через 3-4 нед. что ли. Короче, новые еще вырастут, чистые и шелковистые, главное надежды не терять! :) 18.01.2003 13:47:13, Dash
M&Ms
Даша, через 3-4 недели падеж не заканчивается, я уже почти два месяца линяю! Уже рассматриваю вариант с бритем наголо и покупкой парика, а то скоро ведь на работу. 18.01.2003 17:20:26, M&Ms
Dash
:) жаль... ладно, я ужо к этому философски отношусь, фиг с ними. Но все же обещают, что потом они обратно отрастут... :) 18.01.2003 17:46:12, Dash
Ох, как все плохо-то ! :)
Я народную медицину уважаю, но не очень люблю, мне б какую-нибудь пилюлю или ещё что-нибудь в этом роде.
Вот в беременность мне очень помогал шампунь VICHY с красной крышкой. Волосы не то что не выпадали - росли как грибы. Даже моя парикмахерша диву давалась. А сейчас один шампунь не поможет, дочка с регулярностью в 4 часа все лучшее из организьма высасывает. Витамины пью, но проку - никакого. Моя подружка спасла волосы средством компании ВЕЛЕДА, называется Ауфбаукальк "Строящий кальций" хочу попробовать, т.к. терять уже почти нечего :). Думала, может кто что слышал...
18.01.2003 14:20:46, АлеКо

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!