Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin (Валентин, 7 месяцев)

Животрепещущий вопрос прикармливающимся:)

Валька, когда кушает кусками (банан, особенно), до того уделывает весь стул, что передо мной окончательно сегодня встал ребром вопрос: КАК СТИРАТЬ РЕМНИ ОТ СТУЛА??? То вроде отскребала, но сегодня поняла, что уже все! Не отскрести! Имеющие опыт - делитесь:)
Стул - Прима Паппа:)
18.01.2003 11:33:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
там очень легко отстегиваются ремни, кот. на плечах... я их снимаю, замачиваю, а потом просто один об другой поскребу и все:) НО! я знаю, что банан очень плохо отстирывается, поэтому его страюсь скармливать максимально аккуратно, поэтому у нас пятна в основном от овощного пюре- они легко отходят. 19.01.2003 00:42:02, ДарЛенка (Яна, 10 мес)
Мы стирали в стиральной машине (-) 18.01.2003 18:03:57, Сэй Сенагон
Eugin
А что, их-таки можно просто вытащить и в стиралку засунуть? А потом без проблем назад вставить? У вас тоже Прима Паппа или чего другое? 18.01.2003 23:38:59, Eugin
Должны легко вытаскиваться. 19.01.2003 02:02:28, Rusya (Ирина, 7 мес)
Тараканя (9мес)
Я слюнявчик вешаю, но мы и не пристегиваемся. Вылезать из придвинутого столика Машка пока не умеет. Хотя без присмотра я ее не оставляю. 18.01.2003 17:42:14, Тараканя (9мес)
А у меня самый проблемный ремень между ног. Никак не отстирать его, е еще он постоянно в пописах,т.к. проливается через марлевый подгузник. Я мою просто щеткой с мылом, а раз в месяц снимаю сиденье и мою весь стул под душем в ванной - тяжело, а что делать. 18.01.2003 14:39:01, Муся&Гуся
Зубной щеткой. Нормально отходит. А Лиза у нас - блондинка. 18.01.2003 11:35:48, - Пухлышок-майская
Eugin
Правда? А мне на вчерашней фотке показалось, что рыжик:) Видимо, так свет падал:) А в кого же она такая светлая-то? В папу? Ты ж совсем брюнетка!
Да, щас пойду зубной щеткой стул скрести:)
18.01.2003 11:42:59, Eugin
В папу, мама тут мало видимо усилий приложила. Вы там как? А еще интересно-как в баню ходите с Валькой? 18.01.2003 20:21:29, - Пухлышок-майская
Eugin
У нас у родителей в загородном доме сауна - так что теперь мы туда ходим каждые выходные:) И сами себе хозяева: какую хотим температуру, такую и делаем:) 18.01.2003 23:37:24, Eugin
А Пупс-я так поняла с Вами? Просто как это так- маленький человечек и большая температура. Нормально переносит ? 19.01.2003 12:03:59, - Пухлышок-майская

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!