Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришке с детишками))

Ну как вы там,героиня? Держитесь?:-))
Далеко мы от вас ,а то бы подмогли....(
17.01.2003 16:23:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держусь! Вот тока срыгнула Даша много. Мы воздух начали выпускать с ней, так она мне на плечо выдала... Это может быть потому, что молоко не то? И большая ли разница между Агушей с 4-х и Агушей с 8-ми? 17.01.2003 16:38:01, Иришка с детишком
Держитесь!!! Как там ее мамашка с папашкой? Все так же, вне сети?
По-моему, есть агуша с 0 и с 5, обычная и кисло-молочная, а с 8 - это просто молоко...
17.01.2003 17:08:17, Irina Zh
моя мама говорит что Даша скорее всего наоралась просто и нанервничалась, но агушу лучше менять на привычную, хотя бы вечером. 17.01.2003 16:47:32, Fluffy
Я вот чего думаю, у меня осталось Агуши на один раз, если бабушка не успеет добраться до меня, то может мне Дашу моим замороженным молоком покормить? Хуже не будет? Ольга мне сказала, что она сначала смесь ела с рождения, а потом Агушу, потому что у нее вообще молока не было... :((( 17.01.2003 17:07:39, Иришка с детишком
Тараканя (9мес)
Я бы дала своего молока. По-моему, нормально. 17.01.2003 18:17:47, Тараканя (9мес)
Mary M.
Попробуй своё молоко дать. Если она его будет. Иногда дети после смесей не хотят уже. 17.01.2003 17:52:15, Mary M.
конечно, лучше своим покорми, тем более детки даже ровесники. 17.01.2003 17:20:04, Irina Zh
Dash
мне кажется, нормально твоим покормить - лучше даже, чем этой агушей. Ты же здорова, все нормально. 17.01.2003 17:13:16, Dash
Ириш, ты если помощь нужна до вечера- тока свистни...Я в цариино, а так из соседней конфы:) 17.01.2003 16:32:32, Fluffy
Спасибки! Я вот надеюсь, что бабушка скоро доедет и заберет Дашу. А сейчас, она ко мне подпривыкла, уже не орет, а лежит и Сонькину корову трепет..... В общем все не так страшно...пока... 17.01.2003 16:36:15, Иришка с детишком
Держись, Иришк!! Отцу не дозвонились?

Натка
17.01.2003 16:42:05, Судьба и Сашка (2 месяца)
не-а... Ольга вроде бабушку вызвонила... она едет из Алтуфьево... 17.01.2003 16:46:38, Иришка с детишком
Dash
Ириш, молодчинка ты наша! Все хорошо будет! И ты очень здорово справляешься! Срыгнула - не страшно, не боись. Надо только посмотреть, чтоб у бабушки было чем кормить - смесь там или Агушка эта, ты спроси. Пусть она по дороге купит, что ли. Или от тебя сходит, если папу не вызвонят к тому времени. 17.01.2003 17:08:12, Dash
Ну вот! Сонька уснула у себя в кроватке, Дашку ща покачаю, не знаю как она привыкла засыпать, но вроде тоже глазенками хлопает! Господи! Вот ребятенку-то переживаний! Наверное дома-то есть чем кормить. Хоть на одно-то кормление уж наверняка езь. Вот про ключи надо будет узнать! Я есть хочу! У меня руки-ноги устали, голова квадратная! Но Дашка ужо мине тут улыбалась! Во как! А это самая большая награда - улыбка дитенка! И не надь мине медалев на грудь!

Даш, а моя-то не берет грудь! Я из бутыли кормила размороженным, сцеживаться некогда было... Сил нет из ложки ее кормить или грудь заставлять брать, да и истерик ужо наслушалась я!
17.01.2003 17:24:59, Иришка с детишком
Биби-Мушкилькушо
Ох, Ирка, пришла вот - начиталась твоих страстей и чуть не прослезилась.:) Всегда знала, что ты чудо, а оказывается, что ты еще большее чудо, чем я думала.:)) держись! 17.01.2003 17:51:08, Биби-Мушкилькушо
Людк, ну спасибки! 17.01.2003 18:14:48, Иришка с детишком
Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
Какая же ты молодец!
Не все для нашего общества потеряно! Медаль тебе на грудь!!!!
17.01.2003 17:02:35, Tess (Сынуля (7 лет) + Дочурка (8 месяцев))
мдяя..... главное, чтоб у бабушки ключи от олькиной квартиры были.. не поташит же она малышку в Алтуфьево? по такому гололёду, да еще перенервничав...:(

Натка
17.01.2003 16:54:58, Судьба и Сашка (2 месяца)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!