Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

По заявкам телезрителей - отчет

По многочисленным личным просьбам трудящихся на ниве воспитания детей до 1 года и больше, отчитываюсь - одним махом :):):)
Моя поездка в Словакию на лыжах перестала быть удивительно-прекрасной на 3-й день - причиной тому стала необдуманная поездка по черной трассе на большой скорости без предварительного изучения местности, которая привела к...
в общем когда я вылетела из за бугра, а там оказался конец трассы и очередь на промежуточный подьемник, тормозить было уже негде :( но я честно пыталась!!! :) и к сожалению меня понесло на льду...
в результате прямо на глазах у своего любимого друга, который, благополучно передо мной спустившись смотрел, и как оказалось думал в этот момент "куда она так летит и где она будет тормозить?"...
я совершила полет в елки в виде сальто через голову и приземлилась на спину и немного на голову...
что было потом помню в тумане... :) помню только что болела спина, что я смогла подняться и съехать 2 км вниз к подножью склона... причем соображала наверное плохо, потому что прямо на своих новых супер-лыжах выехала на гравий, и очень удивилась почему они не едут... лыжи все поцарапанные теперь - жалко...
потом мы поехали в больницу в Попрад, просиделои там 3 часа в очереди поломанных горнолыжников, мне сделали 5 рентгенов и через час сказали что у меня компрессионный перелом двух позвонков и сотрясение мозга... при этом в больнице не оставили, а отправили лежать в отель, сказав что нужна срочная перевозка в лежачем положении в Киев... по дороге в отель мы заехали еще в ресторан поужинать... а на следующий день мне исполнилось 25 лет :):):)
следующие четыре дня прошли в постоянном ругательстве со страховой компанией и аккуратных вылазках погулять... при этом мой друг говорил что это все фигня, что перелома быть не может и звал кататься :)
потом таки за мной в 5 часов утра приехала словацкая скорая, довезла до границы, там, на нейтральной территории пересадили на украинскую скорую и привезли в Киев. А в Киеве сделали томографию и сказали что перелома нет!!!
В общем, все закончилось для такого проишествия очень-очень хорошо я так считаю.
Уже хожу на работу, пью таблетки для мозгов и немного болит спина. Отакэ.
Морально до сих пор не могу отойти - я очень переосмыслила все и реально страшно от мысли, что могла вот так вот по идиотству оставить Лиску сиротинушкой %(

Бай зе вэй, несмотря на все мои приключения, меня со вчерашнего дня повысили в должности - теперь я начальник отдела логистики.

Теперь о приятном - о Лиске :) Нам за это время успело исполниться 7 месяцев, мы уже совсем большие кучерявые красавицы, говорим ма-ма, ба-ба и еще кучу всего - прямо целыми предложениями, крутимся как волчек, сидим и постоянно улыбаемся...:):):) кушаем много много всякого, правда только 4 раза в день - больше не хотим, спим как сурок с 10 вечера до 8 утра в кроватке... в общем, Лиска в отличие от своей сумашедшей мамы во всех отношениях самый положительный ребенок!
А!!! Забыла, еще у нас со вчерашнего дня тарабанят по ложке зубья, но показываться никак не хотят :):):)

Вот такие делишки!!!
17.01.2003 13:29:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну ты, мать, даешь! отдохнула называется, слава Богу, что всё обошлось:))))Лизка вумница у тебя! ну и с повышением тебя поздравляю!:)))) 17.01.2003 21:30:50, Мурлыка
Oazis (8 мес ВАне)
вах..вы молодцы. я тоже регулярно содрогаюсь от мысли, что будет, если упадет кирпич на голову.. а после событий на Дубровке каждая мысль пойти в театр уже воспринимается как желание оставить сына сиротой.. 17.01.2003 18:17:09, Oazis (8 мес ВАне)
ПаниКатеринка (Влад, 30 дн.)
Очень за вас рада и завидую белой завистью: и на работе повысили, и в отпуск съездили, и самое главное: спите с 10 до 8 - разве так бывает??? 17.01.2003 17:04:49, ПаниКатеринка (Влад, 30 дн.)
Ир! Ну ты даешь! Хорошо, что все хорошо закончилось! Лиске - наши с Умкой поздравления1 Ты как сейчас? Со страховой компанией разобралась? 17.01.2003 15:31:53, Donna Rosa
Нет, руки не доходят.... сегодня-завтра этим займусь обязательно!!! 17.01.2003 16:09:44, sneshinka
Mary M.
Хорошо, что всё хорошо закончилось. Лиску поздравляем с 7-ю месяцами и с зубами. Не болейте! 17.01.2003 14:59:14, Mary M.
Классный отчет!!! 17.01.2003 14:27:55, Ирусик
Да,у вас настоящая веселуха!Ну хорошо,что всё обошлося!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ с повышением маму,а красивую дефачку Лиску с прошедшим 7-ми месячьем и с огромными достяжениями!
Здоровья вам и всего,всего самого при самого.........:)))!
17.01.2003 14:15:41, vikiska
как здорово, что все хорошо закончилось! Поздравляю со счастливым концом и с повышением в должности! А мы вас оказывается на полмесяца всего старше! 17.01.2003 13:56:02, КаМарина (Маринка 7 мес)
M&Ms
Страшно, интересно и здорово! Молодец! 17.01.2003 13:40:15, M&Ms

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!