Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вчера... нам 1/2 стукнуло

Вчера нам стукнуло полгода. Весело же мы его справили!! Настька с больным горлом, а у меня в ночь на 15-е разболелся зуб и первую половуну дня я искала с кем можно оставить больного ребенка, а во второй помчалась ко врачу, вернулась только в 22:30, когда Зайка уже спала
Итак, половина пройдена! Не могу сказать, что было трудно (честно говоря, думала будет тяжелее) Особых достижений у нас нет: сидим с поддержкой, переворачиваемся в обе стороны, зубов не отрастили пока, но вовсю стараемся. Первый раз упали, позавчера, орали жуть, до сих пор не могу понять, как же она так ухитрилась?
Сколько весим и какой рост пока не знаю, но не думаю, что прибавили много - заболевши плохо кушали(
Появилась любимая игрушка, прям до трясучки нам она нравиться:-)) До этого любили все))) Ну а в музыке вместо маминого исполнения "Голубой вагон" предпочитаем Джениффер Лопес, (оччень странно, во время беременности жуть как хотелось слушать Круга и т.п.)
Так что растем! Младшинькие, догоняйте, вырастайте здоровенькими;-) Старшенькие! мы скоро будем такими же умненькими и сильными как вы;-)
16.01.2003 20:14:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!!!!!!!! 17.01.2003 15:38:35, - Пухлышок-майская
Поздравляем!:) 17.01.2003 01:47:15, *МасЯ*
Алелька
И мы поздравляем! 16.01.2003 23:57:19, Алелька
Поздравляем вас! выздоравливайте и никогда больше не болейте! 16.01.2003 23:38:01, Мурлыка
Фламинго (именинники)
Поздравляем:) 16.01.2003 23:37:12, Фламинго (именинники)
Поздравляем !!! 16.01.2003 23:28:26, Ирусик
Орлуша (6 мес. и 4,9 г.)
Поздравляем вас! Молодцы! 16.01.2003 20:49:50, Орлуша (6 мес. и 4,9 г.)
наши поздравления! Это не опечатка: дочка родилась на мамин день рождения? 16.01.2003 20:21:40, young mammy (6м)
Нет, это не опечатка, это мой самый лучший подарок:-))))) 16.01.2003 20:23:17, Лесё (Настя 6м)
Вы и так очень умненькие! Поздравляем! 16.01.2003 20:18:04, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!