Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляски-трансформеры

У нас коляска-трансформер. Сейчас мы ею очень даже довольны (колеса большие, сесть в любой момент можно), а вот раньше ... Я готова была ее продать и купить качающуюся. А у вас как?
15.01.2003 23:09:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас трансформер. И мы ни капельки не жалеем. Муж сначала купил с люлькой. Я когда ее увидела... В общем, он в этот же день поменял ее на трансформер. Мы катаемся в ней больше года. Она как новая. Едет всюду, легкая. Хочешь-лежишь, хочешь- сидишь.Ручку вперед-назад переставляешь (от яркого солнца или от ветра малышку прячешь). Этой зимой мы ее переделали обратно в зимний вариант (меняется только маленькая финтифлюшка спереди). В морозы и в снег одеваем чехол. Летнюю коляску покупать даже не собираюсь. Зачем лишние расходы. Кстати, стоил наш трансформер новый в том году в октябре 3800 руб. Не дорого. В общем, рекомендую. 16.01.2003 13:53:34, Меня
Я - только за люльку, у моей подруги коляска, которую многие хвалят Мутси - она бедняжка мается каждый раз с этими колесами плавающими, а какая она тяжеленная - жуть, и люлька там маленькая и сетка для продуктов тоже малютка. Такая же ситуация и с трансформерами - тяжелые, неудобные, люльки маленькие. 16.01.2003 11:04:41, valua (Савелий 2 мес.)
Dash
а чего она колеса не зафиксирует просто??? 16.01.2003 20:59:47, Dash
а тогда ей маневрировать неудобно.:)) 16.01.2003 23:36:39, valua (Савелий 2 мес.)
И у нас люлка,с большими колесами,мне нравится,как вездеход:)))К ней еще сиденье есть,такое уродское:)))Но мне оно без надобности,я к лету прогулку куплю хорошую. 15.01.2003 23:44:55, Жанчик
Нам 8 и мы до сих пор в люльке (только спим на улице), потеплеет - куплю прогулку. И я только за люльку для малыша с рождения. Трансформер - это так неудобно, у моей подруги такой - ни покачать, ничего. Какой-то дурацкий гибрид. 15.01.2003 23:20:27, Астра
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Хммм...А мы в 4 месяца напрочь отказываемся гулять в люльке, благо у коляски три сидячих положения, сажаем полулёжа, как в машинном кресле, иначе истерика((( 15.01.2003 23:32:21, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Маша-Никитина мама
У нас тоже 3 положения - одно полностью лежачее и 2 сидячих. Очень удобно. Поспать всегда можно, и на улицу мы с 3х месяцев очень любим смотреть. Не покачаешь - но туда-сюда покатать можно. 15.01.2003 23:45:54, Маша-Никитина мама
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
А наша качается, а что такое вообще трансформер? Извините меня серую, но не пойму никак что за фрукт. У нас коляска на болших колёсах, с люлькой, но люлька вынимается одной левой)) и остаётся просто сиденька для малыша постарше которую можно поставить и в сидячее и лежачее положение- это тоже трансформер или ? 15.01.2003 23:59:32, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
У нас драндулет оч даже хороший! :) Я очень довольна :) Мы такие сугробы сейчас преодолеваем на прогулках!!! Юрий Михалыч совсем не заботится о наших тропинках... :)))) 15.01.2003 23:18:57, нн ©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!