Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сон мой

Мне уже практически неделю снится один и тот же сон...

Я иду по камням полностью обнаженная (беременная) к огромному озеру. Оно как бы находится между гор. На горах безумно высокие темно-зеленые ёлки. Запах обалденный. Иду как зачарованная...
Подхожу к воде, она прозрачная, вижу - плавают рыбы. Мне почему-то становится безумно страшно, но я прыгаю в воду и очень быстро, словно сама рыба, плыву...
Пока я плыву, мой страх становится еще сильнее...
И вот плаваю я в этом озере, за мной плавают рыбы, а я как-будто пытаюсь от них уплыть, мне страшно, причем не смотря на большой живот, я так легко плаваю...
Праваю практически в течение всего сна.
Потом выныриваю и слышу плач моего Димки... От этого просыпаюсь... Димка спит...
А у меня такое жуткое состояние, трудн потом снова уснуть... страшно...
15.01.2003 20:46:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нинада!!! :)))
Девочки, нельзя мне сейчас второго, просто нельзя, как бы не хотелось!
Да и нереально это, муж не хочет, мы предохраняемся сурьезно :))
И у врача была после того, как презерватив порвался... не беременная я... :)
15.01.2003 23:12:53, нн ©
У меня бабушка говорила, что видеть себя беременной - просто очень хорошо, про рыбок не знаю :))) 16.01.2003 00:13:26, КаМарина (Маринка 7 мес)
Kno
А знаешь такой анекдот

В постели лежат двое. Она: -Милый, а если у нас будет ребеночек, как мы его назовм? Он, завязывая на презервативе узелок: - Если выберется отсюда, то Дэвид Коперфилд.
15.01.2003 23:44:08, Kno
Kno
Это к беременности, поздравляю) 15.01.2003 22:35:48, Kno
Helen2
Наташка, ты что все-таки хочешь на второго решиться сейчас? :)) 15.01.2003 22:18:51, Helen2
:)))поздравлять что ли? рыбки то к беремчатости самой то и снятся:))))) 15.01.2003 21:23:48, Мурлыка
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
рыбки говоришь))) Ну ну, мне тоже додлго дискусы обалденные снились, перед бер-тью))) Говорят к пузу рыбки, а уплываешь может потому что подсосзнательно боишься бер-ти...Но это так предположение, но про рыбок уже от многих слышала))) 15.01.2003 21:06:40, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Вот интересно, можно как-нибудь так сделать, чтобы этот сон начал сниться по желанию и дал указанный эффект? :) 15.01.2003 21:39:51, Пони (Варя, 8 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Сама над этим вопросом думаю)))Папашка наш под новый год вроде согласился, а щас на попятой пошёл((( Погодок хотелось)) 15.01.2003 22:19:48, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Ага, и мне тоже ужжасно хочется второго поскорее, хотя погодок уже не получится. Интересно, ведь знаем вроде бы, что и с одним-то не слишком легко, и что двое -- это еще труднее... а все равно хочется! Жадность, что ли? :) С чего бы это? 15.01.2003 22:30:18, Пони (Варя, 8 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Эт точно))) Меня и 17 часов родов ничему не научили кажется))) Каждую ночь блин снится как оно там толкается в пузике....Просыпаюсь и такая тоска накатывает((( 15.01.2003 23:36:08, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Мамочки мои! Только сейчас сообразила, что мне вчера ночью щука снилась!!! :)))) 15.01.2003 22:31:45, Пони (Варя, 8 мес)
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
)))))классненько же))) 15.01.2003 23:34:57, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Р-р-р!!!! не хочу второго еще мининмум полдня!!! Ночью после прививки не сон был а мучение... а если бы их было ДВОЕ?!?!?!? 16.01.2003 10:00:12, Пони (Варя, 8 мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!