Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А у нас вот уши волосатые... 8-]
А у нас вот уши волосатые... 8-]
14.01.2003 23:11:54, нн ©
 10 комментариев


;-)))) Мы тож все в пушку были(и на ушках,и на личике,и на спинке,и на ручках,и на попке...короче,всюду!!!),но это как только Данюшик родился(мне сказали,что это от того,что малышик недоношенным родился).Сейчас мы уже "голенькие" или "лысенькие"(в смысле тела)!;-))) 
15.01.2003 00:25:59, Lendi&Dani(почти 3 мес.) 

полиняют,у нас тоже были уши шерстяные
14.01.2003 23:19:17, Толстая
Читайте также
		
                    
                    Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
                    
            Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
                
                    
                    Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя 
                    
             Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
                







