Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и мы обновились

это мы на НГ. долго не могла выбрать фотку, но решила все же эту!
14.01.2003 22:36:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, спасибо:) прям вся раскраснелась:)
прияяяяяяяятно мне:) эх!
15.01.2003 12:01:13, Irina Zh
Тараканя (9мес)
Такая лапочка! 15.01.2003 11:44:49, Тараканя (9мес)
Вы просто неотразимы!!! Класс! 15.01.2003 10:52:28, Иринка с Алинкой
Биби-Мушкилькушо
Ир, каая прикольная девочка!:) Прелесть!:) 15.01.2003 10:36:21, Биби-Мушкилькушо
Ух какая красивая девулька!! Класс!!! 15.01.2003 03:13:49, Ирусик
MaMasha
Красота! -) небось подарки открываете! =) 15.01.2003 00:30:32, MaMasha
Olja (Слава, 10,5 мес.)
Сейчас глянем, какую ты выбрала... вообще-то они все классные... Ждем-с...

С ЛЯГУХОЙ:)))) Класс!!! Ирк, ну размести в розовом платье еще, это просто супер!!!! Народ должен это видеть!!!!! И с обручем, просто чудо!

15.01.2003 00:23:49, Olja (Слава, 10,5 мес.)
Mary M.
Какая лапочка! Глеб в восторге:) 14.01.2003 22:53:01, Mary M.
это вы уже клеетесь что ли?:))) 14.01.2003 22:57:39, Irina Zh
Mary M.
Ага:) Очень симпатичная девчуха растёт. Как ваши дела? 14.01.2003 23:03:41, Mary M.
Маш, спасибо, ничего. В общем, это скорее всего действительно на таблетки, флора видимо нарушилась. Сегодня вот вторые сутки как бифидум стала давать, и результат на лицо. Покакала только 1 раз утром и не очень жидко. У меня прямо отлегло. Решила пока к врачу не ходить. На всякий случай сидим на кашах на воде и смекту еще даю.
Вот ведь!!! Сначала еле-еле приняла решение давать таблетки, хотя свекровь, мой папа да и многие давили чтобы не давала. А теперь вот расхлебываю:(
А глеб то как?
14.01.2003 23:13:40, Irina Zh
Mary M.
Варёные овощи можешь ещё ей давать - картошку, морковку, говядину отварную. Глеб ещё кашляет и сопливится, но уже выздоравливает. Сидим дома и хулиганим. Спать стал гораздо меньше и весь в трудах с утра до поздней ночи - вот только уложила. На днях сняла его с компьютерного стола - чуть не поседела - так и не знаю, как он туда попал. А ещё забрался к кухонному столу и наелся взрослого салата. Скучать не даёт. 14.01.2003 23:32:41, Mary M.
ДА, чем-то все таки похожи. Очень симпатичная девушка!!!!!!!! 14.01.2003 22:41:06, - Пухлышок-майская
глазищами, по всей видимости:) 14.01.2003 23:19:43, Irina Zh

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!