Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aaw

как я меняю памперсы, или никаких денег не хватит :)

наша масявочка категорически не любит обкакано-описанные памперсы, о чем сразу же сообщает, поэтому менять приходится часто :)

проснулись мы вчера - поменяли памперс - покушали - покакали - выждали время - поменяли памперс - описали памперс, не успев его надеть - опять поменяли памперс - разгулялись и спать не захотели - опять покушали - опять покакали - снова поменяли памперс - уснули :)

итог - 4 памперса за раз...

ловкая я, да?
02.02.2001 21:05:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Имеет смысл на этом этапе покупать самые дешевые памперсы. Вы так бысто их меняете, что огрехи в качестве чувствоваться небудут. Только на ночь нужно одевать нормальный. 02.02.2001 23:57:01, Ленка
не вы одни такие... 02.02.2001 23:40:32, Тюлена
не переживайте, это должно пройти через пару недель. они начинают какать раз в день, да и писают пореже после месяца. 02.02.2001 23:26:13, Пелагея
Это не все так. Моя дочка (5 мес) какает 4-6 раз в день. 03.02.2001 19:43:59, Руфина
может, снимать памперс сразу, как проснется, и одевать, когда уснет?
а в перерыве попка подышит (что для нее очень полезно).
02.02.2001 23:10:33, Светочка
Наташа  Баракова
Одна знакомая родила близнецов и у неё в день уходит 16штук памперсов!!!Попочки деток гораздо дороже:))) 02.02.2001 22:31:14, Наташа Баракова
Гала Колонцова
А потрошенки? Нет? Я Макса кормила на клеенке-простынке первое время, он всегда во время еды какал. Он же не был такой егозой сразу после родов, положишь - лежит :) Красота :) Потом тряпочку в стирку, клеенку помыл, попу обслужил, памперс надел и в путь. То есть в кровать :) 02.02.2001 22:12:25, Гала Колонцова
Ксения
О! Мы тоже голышом кушаем. К тому же, на маму написать - огромная радость, а уж накакать... :)) Но вот незадача: сразу после еды очень трудно надеть что-либо на детку. Ее ж надо положить, а из нее тогда все съеденное начинает обратно выливаться... :) Поэтому, ходим в стиле "ню" до тех пор, пока молочко не "утрамбуется" в животике. 02.02.2001 23:21:02, Ксения
Радость
Я тоже в первые месяцы старалась голышом кормить. А еще жарища стояла такая... Мы вдвоем раздевались, и лежали-кормились, как на лежбище тюленей:) 02.02.2001 23:12:53, Радость
Аня
Может попробовать подгузники. 02.02.2001 22:01:01, Аня
Круто. Может быть не надо надевать памперс между просыпанием и засыпанием? Пару стареньких футболочек маме, тряпку для вытирания пола - и попке полезней и дешевле :)) 02.02.2001 21:20:40, Яся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!