Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПаниКатеринка (Влад, 26 дн.)

Ну когда же мы маме улыбнемся??? Мама уж

Ну когда же мы маме улыбнемся???
Мама уже вся в нетерпении:( Читала, что к концу первого месяца, так у нас уже самый что ни на есть конец:-(
Девочки, кого когда одарили беззубой улыбкой?
13.01.2003 23:32:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Около месяца улыбаются, мальчики, говорят, чуть позже. У меня улыбнулись примерно в месяц оба, но дочка сразу стала улыбчивой, а мальчик сначала улыбался редко, зато теперь вообще если не спит - улыбается, только вот есть ему это мешает:) 14.01.2003 13:33:34, fri
А у нас Костька ровно в месяц улыбнулся,в "ден варенья":)))) 14.01.2003 13:23:28, Жанчик(Костик,1 месяц)
А ещё все от характера зависит. Моя малявка мне улыбается 1 раз в сутки, а то и реже, и вообще она дама очень серьезная, мы её даже царевной несмеяной зовем. Посмотрит, посмотрит и отведет глаза... Ужас! А я вокруг неё: "птичка, воробушек, ласточка, птенчик наш...", ножки и попку поцелуем, головку погладим,а ей хоть бы хны! Только для старшей - рот до ушей, разговаривать начинает тут же. Вот и разберись поди! :))) 14.01.2003 12:23:15, АлеКо
Даааа...я тоже вот так же ждала улыбочку!!!Долго ждала...Мне Данька улыбнулся только после 2-х месяцев,вот такой он у нас серьёзный парнишка!!!;-)))Зато сейчас одаривает и по поводу и без повода,просто класс!!!;-) 14.01.2003 11:38:02, Lendi&Dani(почти 3 мес.)
Биби-Мушкилькушо
Где-то в полтора месяца, так что ждите, мамочка.:) 14.01.2003 10:57:36, Биби-Мушкилькушо
mammik  (Ксенька, 4 недели)
А мне уже целую неделю улыбаются :)))))))) 14.01.2003 08:17:27, mammik (Ксенька, 4 недели)
Катька аккурат в пять недель улыбнулась :). 14.01.2003 01:05:40, Мишек
Olja (Слава, 10,5 мес.)
Ну, в книжках это преувеличено, реально между вторым и первым месяцем. Мы первый раз осознанно улыбнулись в последней день 6-ой недели нашей жизни:) 14.01.2003 00:46:05, Olja (Слава, 10,5 мес.)
вишня
мы в три недели. 14.01.2003 00:38:03, вишня
Мы в месяц и 12 дней. Одарили маму широкой, но неловкой улыбкой! Зато потом хохатать начали! Вам еще чуть-чуть осталось! И не торопите время! Запоминайте каждый миг, каждый день малышика! Они ТАК БЫСТРО РАСТУТ! я, например, уже плохо помню, что у нас в месяц было! Вот так! :))))))))) 13.01.2003 23:46:34, Иришка с детишком
Mary M.
Мой младший осознанно только в полтора месяца улыбнулся, а старший и того позже - серьёзные у меня парни:) 13.01.2003 23:35:17, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!