Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

результаты в памперсе!

в памперсе сейчас был покак - зелёная слизь в числе прочего!
Даем примадофюлюс!
Что дальше-то делать? Это дисбактериоз?
13.01.2003 13:07:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас тоже такое частенько бывает,но так как деть ведёт себя нормально ,то думаю ничаго страшного. 13.01.2003 16:39:19, vikiska
fri
Если за несколько дней не пройдет, лучше все же сдать анализ. Надеюсь, что пройдет раньше:) 13.01.2003 16:00:50, fri
Водичkой выпаивайте. 13.01.2003 15:37:16, - Пухлышок-майская
Зачем? 8) 13.01.2003 15:48:27, Жданова Наталья
iramoor
если ребенок на ГВ и его это не беспокоит - я бы на обратила внимания 13.01.2003 13:27:08, iramoor
Да, у нас было. Само прошло. Ребенка не беспокоило. Я ничего не предпринимала. 13.01.2003 16:42:15, Rusya (Ирина, 6 мес)
M&Ms
У нас были недавно жуткие зеленые каки и через день понос, на дисбак мы не сдавали, потому как было это перед самым Новым годом, все не пойми как работали. Пили Линекс, только очень халтурно пили - как покакаем зеленью, так и пьем, а не по три раза в день, как прописали. Но все тавно действовал он отлично. В конце концов нормально все стало. А вообще мне очень хурма помогает в таких случаях - не знаю, это навеное очень индивидуально, конечно, но по одной хурмине в день съедаю, и у ребенка все проблемы, как ни странно, проходят очень быстро - и запоры, и поносы, и зеленые какашки. 13.01.2003 13:21:42, M&Ms
У нас такое было, но если зелень там СРЕДИ всего прочего, а не ТОЛЬКО она одна, то ничего страшного, скорее всего, вы сами что-то съели. Пройдет само, безо всяких лекарств. 13.01.2003 13:48:18, Пони

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!