Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а если это зубы?

у кого нибудь была зубная температура??
сегодня ночью поднялась у филипа до 40!!!
были уже у врача, ничего не нашел....
пятый день уже...
пишу одной рукой, филип на сисе...
12.01.2003 13:31:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
наш педиатр, суровый мужик, сказал -бывает такая. Но бывать -это одно, а что именно у вашего малыша, пусть скажет врач. 12.01.2003 19:25:27, Oazis
Olja (Слава, 10 мес.)
Тань, не думаю. У нас 6 зубов, все перенес не очень, но температуры ни разу не было. И в книгах написано, ищите причину температуры в другом. Температура может подняться только от клыков и жевательных, и то небольшая, к тому же это только на втором году жизни. 12.01.2003 14:00:03, Olja (Слава, 10 мес.)
Бедненькие,вы бедненькие,что же это вас так:(:( У нас 2-зубья,но температуры не было.
Выздоравливайте!!!
12.01.2003 13:54:54, vikiska
Зубы дают максимум 38,5. А вообще брали анализы на инфекции, типа цитомегаловируса, герпеса, мононуклеоз..... Мы когда приехали в больницу- взяли на все эти гадости сразу. Оказался мононуклеоз. 12.01.2003 13:47:04, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
ой, на что брали не знаю, знаю что из вены и анализ был хороший, сегодня мочу взяли, тоже ок. сказали если завтра не лучше будет еще раз кровь сдать.... 12.01.2003 13:49:49, Танья
А ты выясни на что, конкретно,одно дело если общий анализ, а другое на все инфекции. Ведь даже пневмония может быть вызвана вирусом микоплазмы. Позвоните врачу и спросите, а если таких анализов не делали, то лучше сделать. 12.01.2003 14:59:46, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
Светлана
Тань, не бывает температуры именно от зубов. Бывает инфекция, прицепившаяся на фоне зубов. 12.01.2003 13:33:14, Светлана
Орлуша (почти 6 мес. и 4,8 года)
Это официальная медицина так считает. А практика показывает, что и температура, и понос, и запор и т.д. могут быть именно "на зубы". И все эти симптомы бесследно проходят, когда зубы прорезываются. 12.01.2003 13:44:13, Орлуша (почти 6 мес. и 4,8 года)
У нас лезут 4 и 5 зуб, но температуры не было. 12.01.2003 13:32:19, young mammy (6м)
kate_rina
Выздоравливайте быстрее!!!! 12.01.2003 13:32:14, kate_rina

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!