Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

А вы ездите с дитями в магазины?

Девочки, а вы берете деток с собой в магазин? Часто вижу в больших супермаркетах малышей в автокреслах и в тележках:) Вот и нам в очередной раз не с кем оставить маську, а за покупками надо...может его с собой взять???
12.01.2003 10:04:34,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
C 3-го дня жизни. С малышом в магазине - это вам не с трехлеткой :))). 13.01.2003 00:41:18, Кузькина Мать
Lynac
Отчитываюсь!!!!
Съездили очень даже хорошо. Ему там понравилось, столько всего разного и цветного:) Глазел глазел и не выдержал, уснул. Так и спали до самого дома и сейчас спим ..так что теперь мы втроем будем по магазинам ездить:)
Спасибо девочки за советы.
12.01.2003 18:18:39, Lynac
ну молодцы, а наш в магазинах всем глазки строит :) и сосиски получает :) 12.01.2003 18:39:56, Танья
Lynac
:))) Нееет.мы так грозно на всех смотрели:) А сосиски это здорово, самоокупаемость:))) 12.01.2003 19:23:18, Lynac
У нас папа замечательно справляется, но мы выезжали все вместе (мне очень захотелось по магазину прогуляться). Малышу очень понравилось. Сидел в кенге.Довольный глазел на все. Потом вздремнул. Вообщем все довольны. :-)) 12.01.2003 15:32:51, Ольга & Жак (4 мес)
Как-то читала, что вполне это хорошее место для малыша Вашего возраста: интересно, есть, куда посадить, не курят. Я со своей хожу. Когда одна, то продавщицы часто помогают покупки сложить. 12.01.2003 15:06:11, Rusya (Ирина, 6 мес)
Lynac
Спасибо, идем кушать и собираться за покупками:) 12.01.2003 14:29:07, Lynac
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
А куда ж мы её денем? Всегда всей семьёй в магазин, первый месяй, полтора муж сам закупался, но потом я поняла что это гиблое дело)) 12.01.2003 14:08:39, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
aшaтaH aka NTL
я тоже поняла, что гиблое дело, но пока продолжает один ходить 12.01.2003 14:13:17, aшaтaH aka NTL
я тока так и закупалась 12.01.2003 13:56:01, Танья
Мы часто и густо берём,потому как оставить мне его не с кем...папа наш круглосуточно на работе...;-((( Мы его возим в коляске по супермаркету...он у нас очень маленький ещё,чтобы в тележку его затолкать!!!;-))) 12.01.2003 12:35:37, Lendi&Dani
Fruttis+ Машута 8,5 мес
Вот и мы тоже отправились в магазин, как поприжало. Подготовились как следует - и вперед! Коляску- сдали в камеру хранения и еще прицепили ее там на замок. А дитя в тележку( а поменьше была- так на руках) и за покупками. Машуте очень нравится все ходить, выбирать. Получается очень интересно малышу и спокойно маме. А то когда деть дома сидит с кем-нибудь, стараешься все быстро-быстро сделать и ничего хорошекго из этого не выходит. 12.01.2003 12:29:59, Fruttis+ Машута 8,5 мес
Несси
Берите, с собой надо иметь сумку со всякими прибамбасами, я ношу с собой банку с фруктами и бутылку с водой, пару маленьких игрушек. Оденьте полегче, чтобы не вспотел, если хорошо сидит, то можно посадить в тележку, или вместе с креслом туда его поставить, очень удобно.

В магазине просто не становитесь в очереди и не подходите к большим скоплениям народа, пойдите в кассу для кормящих и беременных в больших магазинах она почти всегда есть, или в кассу для инвалидов, там обычно нет очереди.

Не подходите близко к другим детям.

В начале всегда трудно)))
12.01.2003 12:02:54, Несси
Светлана, совершенно спокойно соберайтесь и езжайте. Если бы я боялась гриппа и еще чего, то давно бы уже с голоду померли мы оба с Минькой. Поэтому нужно один раз страх преодолеть и все будет хорошо. Ну, разумеется, ребенку должно быть по максимуму комфортно во время поездки. 12.01.2003 11:35:42, lenka-penka
Конечно берите. Я со своей с 2-ух недельного возраста ходила и ездила,тоже нескем оставить было,вродеб ни чего страшного в этом нет:) 12.01.2003 10:42:17, vikiska
Lynac
Да я такая мнительная, так боюсь грипп подцепить:(((( 12.01.2003 10:58:47, Lynac
Грипп это да... Ничего хорошего,ну его можно подцепить где угодно.Думаю по быстренькому пробежаться можно. 12.01.2003 11:13:37, vikiska

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!