Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

обожглась :(((((((((

девчонки, осторожнее с газовыми плитами :((( на мне тут рубаха загорелась со спины :((( хорошо, что мама моя рядом была, она ее хоть сдернула. Хорошо, что рубаха была хлопковая и застегнута только на 1 пуговицу. Хорошо, что до груди не дошло - на подмышке закончилось. Хорошо, что олазоль в дому был. Сижу вот теперя лапу отставив в сторону и печально думаю, как я Аринку их правой груди кормить буду. Бедная моя девочка - она все это видела (в кресле на кухне сидела) и жутко испугалась (крику ж было, не без того :((( и от меня, и от мамы моей :((() - я ее, наверное, полчаса успокаивала (и себя тоже -валокордину тяпнула). Только сейчас угомонилась. Девчонки, до скорой не дозвониться - кто знает, повторно наносить олазоль через какое время можно? и смывать предыдущий или прям поверх? и может, что-то еще есть? только не хочется народ в аптеку по такому морозу посылать...
11.01.2003 14:01:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мочу прикладывайте, лучше ребенкину. Помогает, на собственном опыте знаю. А из лекарств - ПАНТЕНОЛ. Держитесь, все пройдет!!! 12.01.2003 00:46:01, Mariya
Ой ой ой, бедная... Про мазь к сожалению не знаю.... Кошмар .. 11.01.2003 16:29:31, Танья
Kno
Оёй! Дашкин!!! Ты чаво это погреться так решила? Осторожнее там!!! 11.01.2003 16:23:16, Kno
Орлуша
Ох, ужас какой! Хорошо, что мама была рядом. Осторожней, пожалуйста! 11.01.2003 14:47:41, Орлуша
M&Ms (ex Лю&Маруся)
Кошмар какой! Бутадионом тоже можно помазать, если есть. Правда, не знаю, можно ли им сильные ожоги мазать, не сталкивалась, у меня самый сильные ожог был от горячего противня - до пузырей. Помогло. 11.01.2003 14:15:36, M&Ms (ex Лю&Маруся)
Dash
Похоже, не очень сильно. Наверное, кожа чувствительная под подмышкой - болит - но вроде волдырей нет. Просто площадь большая :( но уже вроде полегчало - анестетик там что ли, в олазоле этом? Спасибо за сочуствие. 11.01.2003 14:21:35, Dash
Ой, бедные. ТОчно знаю, что первое средство - это холодная вода ( лед, снег ) на пораженный участок, а потом ПАНТЕНОЛ- спрей по инструкции. Очень хорошее средство, в силу специфики своей работы ( ожоги - проф. болезнь )))) пантенолом пользуемся постолянно.
Олазоль , простите, не знаю.
ЕЩЕ РАЗ, берегите себя.
11.01.2003 14:13:38, Муся&Гуся
Dash
Да, хоть в душ холодный сразу сообразила, а то, наверное, не писала бы тут сейчас ничего :((( Спасибо. 11.01.2003 14:18:39, Dash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!