Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эх, жисть моя, жистянка....

Девочки, хочу на мужа пожалиться!!!

Вчера, покормила Димку, положила его в кроватку, он увлекся подвеской с бабочками, начал доблить по ним руками, ну я и думаю, муж в комнате, ежли че, присмотрит и пошла сварить суп.
Периодически заглядывала, все было нормально...
Под конец варки супа иду опять в комнату, дверь закрыта, слышу - раздается дикий рев Димки.. Я влетаю в комнату, муж сидит с Димкой на руках такой растерянный, пытается его успокоить, а Димка орет как резанный.
Муж как меня увидел - ТАК ОРАТЬ начал, мол где я гуляю, он меня тут 5 минут уже зовет, Димка не успокаивается... Короче у Вальки истерика)))))
Я Димку успокоила, отдала маме и пошла доваривать суп. Вся в расстройствах... Я ему видители суп варю, а он мне - где я гуляю!!!! :((( Абыдна да ...
Честное слово, не специально, а по расстроенной случацности я вместо паприки насыпала в суп красный молотый перец!!!! :(
А потом подумала - пусть ест! Пока весь суп не съест, больше ничего не сварю! Будет знать как абижать без причины!!!

Вот. Такая я бяка)))
10.01.2003 13:49:57,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тут еще одну историю про папу слышала -)) малыш был первые дни дома, спал кроватке в той же комнате, что и родители, был на смесях тогда почти полностью ... -)) мама тоже неопытная соответственно -))короче, мама ночью встает и идет на кухню, чтобы намешать смесь и подогреть ее ... сразу не получается - то перегреет, то переохладит и все такое ... малыш пока положен на кровать к папе, чтобы тот его успокаивал ... малыш ревет, а папа, сам одуревший от всех этих испытаний, успокоить его не может ... ну он на это забил, типа, ревет ну и пусть ревет ... -) но сон не тетка, очень ему спать хочется. когда мама, наконец-то размешав все свои бутылки, влетает в комнату и видит, что малыш сам по себе кричит, а папа пытается уснуть (ессно, ему утром на работу!), она папе укоризненно так говорит ... что ж ты, мол, дрыхнешь?? -)) на что папа в ответ: "слушай, забирай своего малыша и сама его попробуй угомонить, если такая умная!" ... -))) говорят, был чуть не убит бутылкой на месте -)) с тех пор (за 4 месяца) пройден большой путь, папу от сынишки не оторвать, и все сам научился делать -))) а тогда просто нервы не выдержали -) 10.01.2003 17:17:36, Wint (37-38)
MrsTodd
Да не со зла он! Просто от растерянности, у нас папаша еще не тот Мороз Петрович - такое может выкинуть, а потом у него защитная реакция - меня обвинять начинает, чтоб я наехать не успела. 10.01.2003 14:57:14, MrsTodd
Эт правильно, лучший способ защиты - это нападение :))) 10.01.2003 14:58:01, Танья
MrsTodd
А у нас во всем так - кто первый, тот и прав! А еще , кто первый сказал, что больной - того жалеть надо, он больнее, а второй, даже если с ног валится - опоздал :)) 10.01.2003 15:06:19, MrsTodd
:)))) 10.01.2003 15:16:36, Танья
Эх, а мой бы есть не стал и разобиделся :)) А я не могу нормально жить, когда мое солнышко голодное! Пошла б по-новой варить. Слишком добрая, распущу совсем своих мужиков ;)) 10.01.2003 14:43:32, natalieua
Miya
супер)))надо эту пакость приметить и применить, меня тоже муж обижает... на нг, например, подарков не подарил. сказал, что катька мне - лучший подарок :((( или вчера хлеба просила купить и печенья. не купил. сказал, что и так много сладкого лопаю, что он не хочет, чтоб я толстела.... 10.01.2003 14:20:50, Miya
Хм,а Ваш муж не брат близнец моего?:)))Я тоже без подарков и без сладкого......... 10.01.2003 14:24:35, Жанчик(Костик,1 месяц)
aшaтaH aka NTL
и я без подарка :( 10.01.2003 15:55:31, aшaтaH aka NTL
Miya
:))) возможно, я, вроде, пока со сладким. пеку пирожки и шарлотки с яблоками и втихаря их одна съедаю. он пока не сообразил, что для ограничения меня в сладком надо перестать покупать муку, яйца и яблоки))))
А по поводу подарков он пояснил, что, мол, ему не до того было с моими родами и роддомом ему некогда (дочка родилась 15 декабря). результат - нг я провела в слезах и обиде. а первого января бросила все силы на восстановление лактации, тк отреагировала на расстройство резким уменьшением количества молока
10.01.2003 14:35:30, Miya
А у меня вообще мрачный тип по жизни,подрков не допросишься.Вроде и привыкла уже,а иногда обидно.Я деньгами беру и сама себе подарки покупаю:) 10.01.2003 14:50:21, Жанчик(Костик,1 месяц)
ну и прально! у меня вот тока иногда рука не поднимается, а у него не доходит..... вот корда лопается всё что можно, беру деньги и вперед! и трачу всЁЁЁ! причем на мелочь и ерунду! 10.01.2003 14:52:14, Snork
Хи,а знаешь как он мне цветы на 8-е марта дарил?Я накануне все уши прожужала-ну хоть цветочек подари.....Ушел утром,звонит по мобильнику-тебе какие цветы?Белые-говорю,думает,-тюльпаны подойдут?Подойдут-отвечаю.,СКОЛЬКО ШТУК?Я в отпаде,-много,говорю.Вот так мне подарили большой букет белых тюльпанов:))Ну нет в человеке романтики!!! 10.01.2003 15:02:29, Жанчик(Костик,1 месяц)
aшaтaH aka NTL
а мы на примерно на 8-е марта дочку "делали" :) 10.01.2003 15:56:16, aшaтaH aka NTL
А у нас Костик уже был,но мы еще об этом не знали....... 10.01.2003 16:08:41, Жанчик(Костик,1 месяц)
я тоже без подааарка!!!!! тока купили фотик перед новым годом, он был "условно" подарком! я ему купила, а он мне фотик защитал и голчку поставил( 10.01.2003 14:35:24, Snork
а я с ананасом и с кучей претензий :((( 10.01.2003 14:33:50, нн ©
а я научилась уже бельё из стиралки доставать с Санькой на руках и развешивать его))) и не заметит ведь муж моих достижений, достойных Книги Рекордов!!!!!
Так что не одна ты такая обижаная!
10.01.2003 13:54:16, Snork
ну.. я понимаю, тока зачем орать ??? (я про мужа)
:((((
10.01.2003 14:19:03, нн ©
Ну это у него защитная реакция такая, у него просто паника была, что же с кричащим сыном делать? Да не сердись ты на него, все они, мужья наши, в чем то одинаковые:))) 10.01.2003 14:47:34, Ксеник
Dash
так они же не понимают, что с дитями делать :((( у нас та ж фигня была - сейчас легче, т.к. деть стал разумнее :))) 10.01.2003 14:33:23, Dash
да уж... мой кроме как АГУ и АБУ никак не может ребенка успокоить...
другое дело я... ра руки беру, пляшу, стихи читаю, песни пою.. )))) не хватает шутовкого колпака)))
10.01.2003 14:42:40, нн ©
оооо а мы тут на затяжных выходных всей семьей оркестром были..... Мама умбапа (типа ударные), папа (дед малому) - скрипка и прочие смычковые, ну я - дирижер, сочинитель и синтезатор....)))))
а отец Санькин на всё это таааак смотрел, похлеще самого Саньки.... Вот такие вот приёмы) и колпаков, правда, нам тоже не хватало(
10.01.2003 14:49:45, Snork
Нервные они, слабый пол, жалеть надо таких :))) 10.01.2003 14:24:32, Танья
это точна!!!
вчера надо было не только ребенка но и мужа успокаивать)))) ребенок успокоился быстрее.. :(
10.01.2003 14:34:20, нн ©
ага))) по голове гладить и к груди прижимать!!!!! крепко-крепко, что б не страшно было полу-то этому самому, слабому!))))) 10.01.2003 14:34:11, Snork

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!