Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)

А у нас снег идёт)))

Второй раз в этом году)) В прошлом не было(((
10.01.2003 13:05:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Киев завалило снегом, и все идет и идет. Мы два дня не ходим на улицу, потому как 20 см сугробы. :( А расчищать не успевают.. Да и мороз за -10. 10.01.2003 14:46:04, natalieua
Поздравляем, у на минус 17, для Европы это вообще нонсенс. Юля, а где ты брала рамку для Сашиной новогодней фотографии, рождественской? 10.01.2003 13:16:56, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
а это у меня в Ulead Photo Express 2.0.SE уже внутри есть, там разные есть, очень хорошая програмка для начинающих)) 10.01.2003 13:36:30, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Чуча
А у нас тоже снег)))))
В город не хотите съездить???
10.01.2003 13:15:12, Чуча
и мы в гости хотим :))) Вот тока поправимся и будем напрашиваться :)) 10.01.2003 14:34:51, Танья
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
НЕЕЕЕ!!!!! Каришь я ж опять эту моську на руках таскать буду))) Мы сегодня отдыхаем, да и капризная она у меня сегодня что то((( Бутылочки то купили? 10.01.2003 13:25:16, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Чуча
Ага...кучу игрушек еще купила)) Алёшка ругался)))
А где вы эту игруху, что ты ниже рекламировала, купили???
А вообще, я уже соскучалась...вот)))
10.01.2003 13:27:15, Чуча
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Позвони как с инета выйдешь))) 10.01.2003 13:39:34, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
А что за игрушки? Мы в Реале купили она сейчас в ангеботе у них 25 Евро стоит)) Так что то около 30-40 что ли... И мы соскучились))) Хотите к нам в гости приежайте сегодня!!!)))А мы матрас сдали вчера-я им там немножко скандал устроила по поводу неправильной информации-они сначала брать назад не хотели))))ХИХИХИ во какая грозная бываю))) 10.01.2003 13:34:52, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
Чуча
Ой, какие вы грозные...)))
Надо нам в реал))))
А я купила деревянную карусельку на ниточках на потолок вешать, машинку мягкую, за веревочку дергаешь-она заводится и фарами мигует и клоуна мягкого, а то пластмасовыми игрушками о себе уже десна разодрал до крови(((
Неа...мы сегодня на почту и все...надо хоть дома убрать))))
На следующей неделе приедем))
10.01.2003 13:42:03, Чуча
Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)
давайте))) мы тоже дома убирать начнём щас))) 10.01.2003 13:53:32, Kotenok.ru&Мышонок (4 месяца)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!