Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыбка (Антошка и Кристинка  7 мес)

Танья

Танюш, помнится ты проводила как- то опрос насчет лекарств: чего из России можно заказать . Не поделишься списочком .А?
09.01.2003 17:53:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыбка (Антошка и Кристинка  7 мес)
Огромное спасибо !!! 09.01.2003 18:18:24, Рыбка (Антошка и Кристинка 7 мес)
Не за что :)
А чем там японцы лечатся?
09.01.2003 18:21:51, Танья
Рыбка (Антошка и Кристинка  7 мес)
Обожают пичкать деток антибиотиками, гормональными мазями, нарастворимыми лекарствами, ужасно приторными...Для деток до 2х лет не в одной аптеке не найти лекарств,(даже элементарных свечечек от температуры или от запорчиков) только к врачу.Скорой, как таковой нет, так - карета по доставке в клинику:(
О-о-ох, у меня вообще очень неприятное отношение к японской медицине по личному опыту.И за что здесь дипломы дают...
09.01.2003 18:50:43, Рыбка (Антошка и Кристинка 7 мес)
А ! Было дело :)
Пишу:
мазь спасатель
Шалун, Капризуля - гомеопатические шарики
Масло туи
Афлубин (видишь, оказывается он в мире запрещен)
Облепиховое масло - у нас нет например
Деринаг
Эваменол
Агри - бывают детский и взрослый
Еще я прошу прополис, фурацилин для полосканий.
Наверное еще сухую горчицу можно - девоки рецепт давали от кашля, а у нас ее нет в таком виде.
Оксолиновую мазь я всегда привожу.
Сейчас может еще чего вспомню


09.01.2003 17:55:53, Танья
jadi
Звиняюсь что влезаю, но Тань,если б ты еще написала чего для чего (или от чего) было б вообще хорошо. А то тут муж недавно на Украине был, а я кроме угольных таблеток (ну и кроссвордов) ничего придумать не смогла. 09.01.2003 18:13:01, jadi
Жаннк, ща соображу :)) Сделаю памятку для эммигрантов :))) Вот докатились :))) 09.01.2003 18:14:26, Танья
мазь спасатель - от ожогов и укусов
Шалун, Капризуля - гомеопатические шарики, успокаивающие
Масло туи - для носика
Афлубин (видишь, оказывается он в мире запрещен) - для иммунитета
Облепиховое масло - для кожи
Деринаг не знаю, Светлана мне писала, а для чего не понял :(
Эваменол тоже самое
Агри - бывают детский и взрослый - для поддержки иммунитета при гриппе
Еще я прошу прополис, фурацилин для полосканий - горло
Наверное еще сухую горчицу можно - девоки рецепт давали от кашля, а у нас ее нет в таком виде.
Кстати, уголь активированный здесь продается тоже :)
Оксолиновую мазь я всегда привожу - противовирусное средство.
Валерьянку в каплях
09.01.2003 18:17:26, Танья
jadi
О точно что памятка для эмигрантов. Пасиб.
А где ты уголь видела и как его зовут?
А валерьянка какая-то жидкая есть в DM даже вроде бы видела.
09.01.2003 18:53:16, jadi
Уголь в аптеках Kohle-Compretten называется. 09.01.2003 19:00:11, Танья
Светлана

Деринат - для иммунитета
Эваменол - согревающая мазь при насморке
масло туи - при аденоидах
09.01.2003 18:22:26, Светлана
Спасиб тебе, хороший ты человек! :) Будем обратно к вам просится скоро :))) 09.01.2003 18:23:46, Танья
Светлана
Давайте ;-)! 09.01.2003 18:42:04, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!