Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предостережение

Сегодня встретила подругу. Она на меня с ходу как накинется(под впечатлением еще была)
-Никогда не купай своего одна!!!
-Да что ты, мне не тяжело, я в процессе не засыпаю, почему?
-Знакомая вот так купала,причем опытная мамаша, второй ребенок, со здоровьем все в порядке... И вот когда была одна дома, купала своего месячного малыша в большой ванне и потеряла сознание. Ребенок утонул... Хотя никаких поводов подозревать возможность обморока не было!

Как говорится, комментарии излишни.... Я теперь водиночку ни за что купать не буду! Может, это и 1 случай на миллион, но ПОТОМ это не будет утешением...
01.02.2001 20:55:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня был такой бзик раньше,когда Женька был маленький, мне правда ни кто не рассказывал таких случаев,сама додумалась.Причем тоже боялась что в обморок упаду, хотя еще ни разу в своей жизни такого не испытывала. 02.02.2001 23:50:10, Tanya
Маш, я еще от истории про брошенную девочку плачу третий денЬ, а тут уже другая страшилка, нужно настроиться на позитивное мышление, поможем в этом друг другу. 02.02.2001 10:37:11, Шаня
Извини, честно говоря я написала только с целью информативной, совсем не для того чтобы попугать...
А вот насчет девочки - каюсь, не сдержалась...
02.02.2001 19:24:56, Маша+Саша
А ещё не ходим никуда и не живём:) 02.02.2001 01:45:07, Анна!
LubaM
Мамочки! Перестаньте думать о плохом! Думайте только о хорошем. Правильно Анна! сказала "не живем, не ходим никуда". Что теперь, одной дома не оставаться, гулять не ходить (а вдруг кирпич на голову упадет).
Одна моя знакомая не ездит в метро-боится, что эскалатор оборвется. Ездит только через те станции, где нет эскалатора, только ступеньки...
01.02.2001 23:55:13, LubaM
Я за то, чтобы думать только о хорошем, но при этом принимать меры предосторожности и, следовательно, чувствовать себя уверенно. ....чтобы потом локти не кусать. 02.02.2001 00:57:25, Маша+Саша
А ещё не ходим никуда и не живём:) 01.02.2001 23:14:54, Анна!
Гала Колонцова
Все, завтра шью шапочку с пенопластом, как у Комаровского нарисовано. Наш папа и не отойде тот клавиатуры, даже если громкий "бульк" получится. 01.02.2001 22:17:39, Гала Колонцова
Вита
Как вы здорово своего папу пропесочили! У нас такой же. :(... :))) 02.02.2001 14:13:48, Вита
Вот действительно, не знаешь что может внезапно случиться... :( Блин, ну что я такая впечатлительная... Прям слезы на глазах.... 01.02.2001 21:09:21, mara
nina
Жуткая история. Я ,когда одна дома с малышкой, больше всего боюсь, что что-нибудь со мной случится. Я вообще перестраховщица. 01.02.2001 21:01:14, nina
Зайка
Ужас! Первый раз слышу. Ну если уж приходится одной купать, то есть выход - в детской ванночке и на горке, тогда и не так страшно терять сознание. 01.02.2001 20:59:17, Зайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!