Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как лечить мамину голову?

Всем привет! У нас опять плохо :( Ночью была температура.... В два часа ночи проснулся, взяла к себе - горячий. Я чуть не сошла с ума. Вчера был веселый и бодрый. Сегодня еще последний день антибиотиков у нас... Свечка сбила температуру, утром была пока небольшая. Я сойду с ума. У меня едет крыша. Я боюсь, я очень боюсь за него. Скорее всего новая инфекция. Я просто теряю силы и веру в себя. Как же я устала :((
Да, у меня еще горло болит, но это фигня для меня, может и правда опять какая гадость подхватилась у нас - может я его заразила? У меня такая паника, может из за того, что мы позавчера гуляли, а вчера в его комнате окно открывала ?? Я понимаю, что надо успокоится, но видимо старею :((( Очень очень страшно :((((((
09.01.2003 12:58:54,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танюш! Вы там держитесь! Надо врачу показать, чтобы он легкие послушал, даже если температура упала! А насчет гулять - я когда болела воспалением легких, гулять разрешали, говорили, что свежий воздух очень полезен в таких делах. Может правда какая инфекция? Так что показывайте врачу и успокаивайтесь, мы тоже за 7 месяцев уже несколько раз болели! :( 09.01.2003 16:51:51, КаМарина (Маринка 7 мес)
Mary M.
А ты температуру меряла? Может, он просто перегрелся? Но от прогулок вполне могут быть осложнения. Я бы с воспалением лёгких вообще не гуляла, а проветривала бы, унеся дитя в другое место или тепло одев. Не болейте! 09.01.2003 14:38:11, Mary M.
Мерила, 38,4 была ночью, утром 37,5 ... В попе мерила.. 09.01.2003 15:00:20, Танья
Mary M.
Для попы 37.5 - это нормальная температура, а 38.4 слегка повышенная - звони врачу. 09.01.2003 15:09:36, Mary M.
Тань, врачу позвонила? Что сказал? Держитесь, бедненькие... 09.01.2003 13:55:35, SLok
Нет, не звонила. Некому звонить. Чего скажу то я? Что ночью температура была? Сейчас вроде невысокая ............ 09.01.2003 14:08:07, Танья
Как это некому? Где ваш педиатр? Он вашим здоровьем интересуется или как? Тань, а серьезно, тебе спокойнее будет, если с врачом поговоришь. Дай Бог чтобы это, как пишут ниже, были остаточные явления. Держу за вас кулачки. 09.01.2003 14:12:42, SLok
Тут врачей не вызвают.. К ним надо ехать. А педиатр у нас новый и здоровьем не интересуется .. 09.01.2003 14:14:37, Танья
А как же детская скорая?
Пускай даже за деньги, но ведь есть еще платные при бесплатных больницах! Они-то едут, хоть и не умнее государственных, а все ж на дом.
Или у вас это дорого очень?
09.01.2003 14:34:54, natalieua
Что за страна такая? :-0) Возвращайся к нам! Я тебе своего педиатра дам. 09.01.2003 14:25:17, SLok
Я уже чемоданы пакую, надоело все нафик :((( 09.01.2003 14:38:43, Танья
Правильно, поселиться можешь у нас :)) Мой муж уж очень любит твоего Филипку. 09.01.2003 14:42:05, SLok
:)) А мой муж за мной поедет как декабрист ! Вот обрадуется :) 09.01.2003 14:44:13, Танья
Тараканя (9мес)
Держись! Все обязательно будет хорошо! Только врача все-таки вызови! 09.01.2003 13:54:42, Тараканя (9мес)
Loris11
Таня! ничего советовать вам не буду, просто по-человечески вас сочуствую. Поправляйтесь и не падайте духом! 09.01.2003 13:42:56, Loris11
MrsTodd
Танюх, не думай сразу плохое - может это остаточные явления. Сложно конечно отбрасывать плохие мысли, но надо. Я вон с Егором всегда, когда видела, что тем-ра за 38,5 зашкаливает, термометр вынимала, чтоб не расстрнаиваться чрезмерно и действовать сразу начинала. Потому что руки опускаются и в ступор впадаешь. Вот и у тебя сейчас такое состояние. Все хорошо будет!!! 09.01.2003 13:32:09, MrsTodd
Успокойся. Нам врачи говорят, что сама по себе температура еще ни о чем не говорит (до 38). Это мнение западных здешних врачей. Наблюдайте сами, и свяжитесь с доктором. Это может быть как разовый скачок, так и новая вирусная инфекция. Именно вирус, потому что антибиотики на вирусы не действуют. 09.01.2003 13:27:58, Цветочек (Яна 7 месяцев, Игорь (1,10)
jadi
Ой Танюх, бедненькие вы, бедненькие. И чего эти болячки к вам поцеплялись. Ты хоть валерьянку понюхай, может поможет успокоиться.
А по поводу старения, ты что думаешь, ты с Ленькой бы не переживала если бы он так болел? Эт на старость, просто за деток всегда страшно когда болеют. За таких масяв вообще страшно. Правда, когда постарше будут все равно с ума сходить будем, если заболеют.
Держитесь там, выздоравливайте.
09.01.2003 13:27:50, jadi
Светлана
Тань, держись. Позвони врачу, тут лучше перебдеть. После воспаления легких надо беречься. Держу за вас кулачки. Это точно возраст - так начинаешь дрожать за них, страшное дело. Не гуляй, не мой. Подожди, ради Бога. Ты видела, я там тебе ниже про бактисубтил отписала. 09.01.2003 13:22:15, Светлана
Тань, тогда мы все стареем. Я поняла, женщина начинает стареть не с определенного возраста, а с рождением ребенка...
Понаблюдай за ним, может так быть что это последнее проявление уходящего вируса. Но ты его выдержи подольше, не таскай гулять то.
09.01.2003 13:01:47, Irina Zh
Да на полчасика вышли то свежим воздухом подышать, никого не встречали инфекционного.......... Я даже мыть его боюсь :(( С прошлого года грязные ходим. 09.01.2003 13:04:05, Танья
Mary M.
И не мой - мы тоже с прошлого года грязные, так как болеем тоже - кишечный вирус был, да кашляем ещё. 09.01.2003 15:03:46, Mary M.
вот и не мой пока. ты ему какие-нибудь витаминные морсики даешь или еще что-нибудь в этом роде? все-таки антибиотики были... 09.01.2003 13:07:20, Irina Zh
Сейчас вот шиповнику заварила, а вообще у нас понос. Потому мы на диете. А какие такие еще морсики можно сделать? 09.01.2003 13:17:04, Танья
Тараканя (9мес)
Морс из клюквы очень полезный - там витамина С много + клюква неаллерген. 09.01.2003 13:52:37, Тараканя (9мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!