Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАбор веса после родов??!!

ПОчти в отчаянии - что делать? вроде, не ем слоном, но постоянно, с каждым днем, буквально, пухну!!! Уже на 4 кг больше себя, любимой, после роддома. все вес теряют, кормя грудью, я же - как на дрожжах! Неужели я одна такая?
08.01.2003 17:42:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алин, если учесть, что при кормлении расходуется где-то 500(!) дополнительных калорий в день, то 4 кг набрать за полгода это :-( А ешь-то что? Рацион какой? Может скорректировать как-то его можно? 09.01.2003 19:52:15, Сэй Сенагон
Ура, я не одна :) НА самом деле, конечно, не хочется терять ни молока, ни его качества. Только тем себя и утешаю - сама хожу коровой, зато ребятенок хорошо кушает :) Просто смотрю на себя в зеркало - и самооценка все пАдает и пАдает... 09.01.2003 02:38:46, Alisha
Да, и у меня таже проблема. Сначала после роддома спросила 3 кг, а потом набрала 8 кг. Вот так! Переживаю ужасно! Казалось бы, ведь много не ем.
Надеюсь, только на то, что когда закончу кормить вернусь в норму. А если нет?
08.01.2003 22:28:08, Цветана (Малышке почти 11 месяцев)
я тоже поправилась еще после того, как из роддома вышла:(((, объясняю (утешаюсь) это действием гормона пролактина, кот. ответственный за лактацию. 08.01.2003 18:41:07, ДарЛенка (Яна, 9 мес)
Маша-Никитина мама
Ага. Он еще и аппетит поднимает - чтобы маме было из чего молоко делать. 08.01.2003 19:52:29, Маша-Никитина мама
У меня подруга располнела после родов килограммов на 8 :) Закончила кормить- тут же сбросила.. Так что бывает всякое :) 08.01.2003 18:11:46, natalieua
Loris11(Дарина-9мес, Марк-11лет)
Не расстраивайтесь - и я немаленьких размеров. раньше была намнооого тоньше и соблазнительнее. А как я расстроилась на Нг посмотрев на себя в зеркало! Я всё же наеюсь. что закончу кормить - скину всё лишнее. Сейчас же успокаиваю себя тем, что моей малышке нужно моё молоко. Зима... вирусы...авитаминоз...Хотя где-то в душе сидит поганенький такой червячок и точит... 08.01.2003 18:00:12, Loris11(Дарина-9мес, Марк-11лет)
MrsTodd
И яаааааа! Кушать хочу и толстеюуууу! 08.01.2003 17:45:28, MrsTodd
Наташк, не ты одна - я ни в одну весч добеременную не влажу, а жор порою нападает..... 08.01.2003 17:47:28, Donna Rosa
mama Miya
жор- такое точное слово)))) я тока сегодня (ниже) на него жаловалась. у меня жор на сладкое... ну прям не могу...жутко боюсь потолстеть 08.01.2003 18:47:17, mama Miya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!