Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya

мамина проблема

со мной что-то непонятное происходит, меня страшно тянет на сладкое. Сразу после родов началось. Раньше я никогда не была сладкоежкой, даже во время беременности этим не страдала... Даже не поправилась, влезла во все свои добеременные вещи.но вот попала домой после родов и началось.... Причем это в каких-то неумеренных количесьтвах происходит! Задвигая все домашние дела, я пеку пироги и пирожные ( и нахожу в себе силы после кесарева), и съедаю их САМА! целую шарлотку каждый день, безе всякие туда же, еще пироги с яблоками. И все в одну, простите, харю. Муж бы и радовался моей хозяйственности, но ему не достается. Ну не могу я дождаться его с работы - пироги съедаются быстрее. что это? такая потребность кормящей женщины (детке 3 недельки) или это я себя так распустила? мне страшно, во что я могу превратиться за время кормления такими темпами.... что делать? очень не хочется потерять фигуру (пока есть что терять)...
08.01.2003 14:35:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya
Эх, спасибо, девочки, за ответы))
только проблема, к сожалению, именно в том, что ничего кроме печеного, бисквитов и прочего теста НЕ ХОЧЕТСЯ. мясо и творог я в себя впихиваю только ради ребенка (ложечку за маму, ложечку за Катьку :))) ). вот это сладкое заменяет мне все продукты, только пирожки ем с удовольствием, остальное - только по необходимости...
что делать...
08.01.2003 15:53:09, mama Miya
Dash
А пироги с мясом? или сладкие - но с творогом? няяяммм... не моя бы лень, напекла бы... 08.01.2003 16:13:29, Dash
У меня тоже самое было, но я печь не умею покупала пирожные и сдобное печенье и жрала это запивая молоком да пожирней. Ничего другого не ела, после 2х месяцев прошло, ну поправилась конечно не слабо, страдала от этого жутко. А сейчас детю почти год все дородовые вещи велики как будто это и не мое висит все как на швабре Но я кормлю до сих пор 08.01.2003 15:46:21, Леныч(11 мес)
Dash
а у меня не сразу, но сейчас - просто кошмаааарррр!!! дорвалась... первые месяца три животом мучались, так я себя хоть немного ограничивала, а теперь как с цепи сорвалась. Даже до шоколада добраться умудрилась. Что делать, ума не приложу... 08.01.2003 15:45:17, Dash
Mary M.
Я первый месяц ела постоянно, потом ещё до трёх сохранялся зверский аппетит, потом постепенно пошёл на убыль. Так что ешь. Правда, лучше, мясо есть, чем много сладкого. 08.01.2003 15:23:08, Mary M.
Вспомнила!!!! Испеки в духовке яблоки! Убираешь серединку, кладешь ложечку сахара. Вроде и сладко, а пользы больше, и в роддоме их сразу после родов разрешали, вместо сырых. 08.01.2003 15:27:25, КаМарина (Маринка 7 мес)
kate_rina
может это отходняк от стреса? можно попробовать заменить сладкое вредное на сладкое полезное типа сахар на фруктозу, пирожанные на сухофрукты, но надо не переусердствовать в связи с кормлением... 08.01.2003 15:21:12, kate_rina
Аленка с Павлёнком (5 мес.)
У меня тоже самое:)) пирожные могу трескать целыми днями:)) и трескаю.. а что делать-хочется:) 08.01.2003 14:51:57, Аленка с Павлёнком (5 мес.)
И у меня так было. Я каждый день покупала конфеты "батончики" и съедала за один присест. А потом НАЕЛАСЬ и сейчас все нормально. Так что видимо вам это нужно. 08.01.2003 14:44:48, мамаЗои
Наверное потому что высасывает детка! :)
Мне тоже очень хотелось, спаслась морем питья (иногда желание пить человек принимает за желание поесть) и фруктами. Вы уж не толстейте!
08.01.2003 14:43:42, КаМарина (Маринка 7 мес)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!