Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cкорее поздравляйте!!!!
Нам 4 месяца и 5 дней и мы сегодня перевернулись со спины на живот! Аж три раза подряд и один полуудавшийся )))Без всякой помощи!!! Вобщем растём мы))))
06.01.2003 20:38:17, Kotenok.ru&Мышонок
10 комментариев
Молодцы какие! (мы позже перевернулись, после того как долго учились :) ) Теперь следите, а еще лучше переводите на пол - ниже не упадешь! :)
06.01.2003 22:36:12, Камарина
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье






