Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Ностальгия по пузу

Вот просматривала фотки сделанные за прошедший год и прям слезы от умиления навернулись... Я так хочу быть беременной еще раз!!! Какое же это прекрасное время!!!
В реге одна из самых любимых беремчатых фоток. Срок 12-14 недель:)
06.01.2003 00:26:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
свет а что тебе мешает повторить?? :-)) Я кстати сегодня тоже об этом думала и поняла что не хочу быть опять беременной :-) особенно после катания на коньках на чистых прудах :-)) такой кайф :-)) хотя я не зарекаюсь, может и на третьего сподобимся :-))) 06.01.2003 13:30:36, Яна Савина
Kno
Повторю обязательно!!! Тока через несколько лет... Темыча поднять на ножки надо бы) 07.01.2003 02:40:56, Kno
ГОСПОДИ, как же я тебя понимаю. Мне так понравилось быть беременной. Конечно, я не испытала всех "прелестей" беременности, в смысле токсикоза и т.д. Всё у меня было как всегда, только плюс очущения счастья и радости да любимый животик.
А родственники меня не понимают, когда я говорю, что это здорово. Мама говорит: "Ты одна такая не нормальная." А родственники: "Больше детей не надо".
А мне так хочется вернуть это время!!!!
06.01.2003 11:53:28, Цветана
Dash
Свеетк, ты себе льстишь :) это 22 недели было, ну 20 как минимум :))) а это и моя любимая твоя фотка :) 06.01.2003 11:16:30, Dash
Да уж, в 12 неделек и пуза-то нету :))) 06.01.2003 12:22:07, natalieua
Kno
Неправда!!! У меня уже было))) Я всегда отличалась велечиной пуза. Все думали что рожу двойню))) 07.01.2003 02:39:58, Kno
даа, и я грущу..... до сих пор от всяких косяков уворачиваюсь и при столкновении с народом пуз закрываю...%)))

Натка

ЗЫ - но по-второй мы через годика 4 хотим...
06.01.2003 07:30:10, Судьба и Сашка (1 месяц и 3 недели)
Алелька
И я, и я очень сильно скучаю по пузу. Иногда даже кажется, что там деть шевелится. Мне жена брата говорила, что еще долго будет казаться, что там кто-то шевелится. Так оно и есть. Эх:-((( 06.01.2003 00:53:52, Алелька
Kno
Может по новой? 06.01.2003 01:00:12, Kno
Алелька
Очень хочется по новой, но только не сразу. Еще хочется с первой наиграться, а через пару-тройку годков можно:-))) 06.01.2003 01:35:15, Алелька
:))) Я себя поглаживаю до сих пор по животу! Привычка осталась :)) Муж увидит и смеется - "Ты же уже родила, чего гладишь?". А вообще согласна, время замечательнейшее :) Особенно, по-моему, когда начнет толкаться :) Непередаваемые ощущения :) 06.01.2003 00:31:11, natalieua
Kno
Ага:))) Никогда не забуду эти острые пятки и ночные икания:))) 06.01.2003 00:34:38, Kno
А меня еще одна девушка очень напугала мкотой в животике. Говорит - это у него гипоксия, не хватает кислорода. Так я в истерике к гинекологу побежала ;) А он говорит - ты что, на шахте работаешь? :)) 06.01.2003 00:38:03, natalieua
Kno
:))) Приколистка та девушка)))
А она сама то была беременной?
06.01.2003 00:42:03, Kno
У нее в мае родился ребенок и у них как раз была гипоксия :) Она видимо с перепугу на любую икотку в животике теперь думает о худшем. Зато устроила мне маленький стресс ;) 06.01.2003 00:44:23, natalieua

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!