Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kotenok.ru&Мышонок

Нужна помощь!

Дочке 4 месяца, на искусственном питании, пить чай и воду отказывается, вводить сок пока боюсь. На полном исскуственном почти 3 недели, сам по себе стул вроде нормализовался (цвет,запах), НО стал очень крутым, т.е. как бараньи какашки, звиняюсь за подробности. Когда какает плачет сильно, но какает регулярно. У нас праздники так что к врачу не раньше чем послезавтра попаду. Как напоить ребёнка или может стоит ввести пюре на обед? Наш папашка на новый год умудрился напоить ребёнка хипповсим яблочным соком(были друзья в гостях с 7 месячным ребёнком, ну и напоили и её заодно) реакции не было, выпила охотно 100 мл., но с голодухи. Вместо кормления я не хочу, что то мне кажется что там кислота и на голодный желудок это не есть хорошо....Очень надеюсь на вашу помощь!!!
05.01.2003 17:37:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тоже в таком возрасте воду не уважали(и сейчас не пьем). Я варила компотик из чернослива. Несколько ягодок буквально. Варить по дольше. И со стулом становилось лучше. Конечно ребенку что-то пить надо. Да и стул у вас не нормальный,надо немного расслабить. 05.01.2003 22:07:26, Валюха
тетушка СКВО
Попробуй черносливовый отвар. Оч. помогает. 05.01.2003 21:08:01, тетушка СКВО
Попробуйте час Ремедия, у меня Пупс то-же не пил чаи , а этой фирмы очень даже охотно. Ассортимент небольшой- ромашка, укропный и травяной. 05.01.2003 19:39:38, - Пухлышок-
Нам была нужна жидкость, когда Дениска болел в 8м, до этого только грудь была, соответственно отказывался пить, поили шприцом, оказалось очень удобно. 05.01.2003 19:00:25, Katja
Масюта
А подслащенные чаи тоже отказывается? Я давала фруктовый чай от Хипп 05.01.2003 18:05:45, Масюта
Kotenok.ru&Мышонок
пробовали, не пьёт тоже(( 05.01.2003 18:36:26, Kotenok.ru&Мышонок
Mary M.
Соки не надо, лучше уж фруктовые пюре попробуйте - банан кипятком заливают и едят по ложке. Хотя некоторых бананы крепят, но нас прекрасно слабили. Можете ещё яблочное пюре попробовать. 05.01.2003 17:59:59, Mary M.
Kotenok.ru&Мышонок
хипп прислал на пробу яблочное с бананом будем пробовать.... 05.01.2003 18:39:36, Kotenok.ru&Мышонок
Когда Маринка простудилась и ей начали всякие лекарства давать, она от прикормов и питья отказалась вообще. А жидкость-то как нужна была!!! Наш доктор велел напаивать с ложечки, терпеливо и по-немножку. Сейчас уже слава богу все пить стали. 05.01.2003 17:53:36, Камарина
Kotenok.ru&Мышонок
С ложечки тоже пробовали, это единственный способ при котором она хоть что то выпивает, но с какими криками, у неё просто истерика начинается настоящая.... 05.01.2003 18:38:00, Kotenok.ru&Мышонок
Мы ей с ложечки даем и приговариваем: сейчас придет киса и скажет "мяу-мяу!" (поется тоненьким голосом), потом собачка, коровка и т.д. Ребенок увлекается, рот открывает и получает! Тоже конечно пьем мало, но мы хоть груднички... 05.01.2003 19:03:05, Камарина
Dash (Аринка, 4 мес.)
Я б пюрешки вводила потихоньку. Мы уже начинаем :) но вам пить все равно надо. Может, чуть сока капать для запаха - в воду? 05.01.2003 17:50:26, Dash (Аринка, 4 мес.)
Kotenok.ru&Мышонок
не пьёт, я уже попробовала тот же самый сок, что тогда ей дали- ни в какую просто..... 05.01.2003 18:38:53, Kotenok.ru&Мышонок
А может соска не удобная? Попробуйте немного на нее надавливать, что жидкость сама в ротик вливалась. А когда распробует , то будет пить. 05.01.2003 22:11:36, Валюха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!