Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Умка

Про Танья

А Таня с Филипом в больнице, у Филипки тоже воспаление легких :(. Вот. Подробности к сожелению не знаю, но в Новый год они точно будут там:(
30.12.2002 22:15:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна.Л
Упс :(((( Бедняжки! А им сегодня 7 !
Пусть выздоравливают скорее!!!!
31.12.2002 12:47:04, Инна.Л
Dash
Ой! :( и мы тоже очень-очень сопереживаем... пущай выздоравливают побыстрей! 31.12.2002 11:28:15, Dash
ой... пусть они выздоравливают поскорее! Удачи им обоим!!

Натка
31.12.2002 10:41:04, Судьба и Сашка (1 месяц и 2 недели)
Вся конфа желает им выздоровить побыстрее! Пусть все сложится так, чтобы следующие праздники (наше рождество и старый новый год) они встречали дома! 31.12.2002 00:38:56, Rusya (Ирина, 6 мес)
Дождик
Мы присоединяемся.Пусть все у них будет хорошо. 31.12.2002 00:46:20, Дождик
Я сегодня с Кирюшкой ездила за выпиской в больницу, так медсестры умницы- елку поставили, нарядили, сами в костюмы одевались карнавальные и к мамам-деткам ходили. И даже, кажется, пап собирались пускать в Новый Год в гости! Надеюсь, Тане и малышу так же повезет и у них будет несмотря ни на что замечательный Новый Год! 31.12.2002 00:21:38, natalieua
Oййё:((((как жалко маленького и Танюшу, скорейшего выздоровления им! Тань держись,мы с тобой! 31.12.2002 00:18:31, Мурлыка
Eugin
Ох, как обидно! Передавай им пожелания скорейшего выздоровления! 31.12.2002 00:07:01, Eugin
Кошмар! А оно, что заразно? Муж у меня вот говорит, что заразно, что они в армии всем взводом болели. Неужели это правда. Бедный Филипка! Как бы Таньку нашу поддержать, не дай Бог молоко пропадет, а оно сейчас больше всего нужно. 30.12.2002 23:00:40, Ксеник
Светлана
Господи! Да что ж это такое! Скорейшего выздоровления им! 30.12.2002 22:49:54, Светлана
Ой, как жутко:( Жаль малявочку. Желаю быстрого выздоровления. Держись Танюшка! 30.12.2002 22:18:07, Irina Zh

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!