ДОРОГИЕ МОИ MRS.TODD,SNESHINKA,Nasser,Yolia,DASH,DONNA ROSA,EUGIN,KNO,KOTENOK RU, LENDI,OLJA,PUPS,VALUA,жУЖА и софи, бестия,Верунчик,RUSYA,Лорис 11, Иришка с детишком,Лерик,Левада,Марго,Малика,Мурлыка,Мэри Поппинс,Н&Котенок,Ксеник,Несси,Таничка,нн,НаташаВ, Irina Zh Meitene Рыбка (Антошка и Кристинка 7 месВеселая Медуза MaMasha NL,Ольгунчик,Светлана,КЛЕОпатра,slok,Оводова,Судьба и Сашка,Фламинго,Тараканья,Цветочек,Шум Дождя,Савина Яна,ВИШНЯ НУ И КОНЕЧНО МОИ РОДНЫЕ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ ЛЮДКА БИБИ, ТАНЬЯ, И СНОРКИ!!!!!!
Усё, деуки, я вас покидаю:)))))до нового года:)))))делов мнооого, вот свекровь приехала-с малым сидеть. Новій Год бум отмечать у друзей, а масява(ДА, Я МАТЬ-ЕХИДНА,признаю)со свекровью.
Так что....С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС, ДЕВОЧКИ, ЖЕЛАЮ ВАМ И ДЕТКАМ СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК И ЗДОРОВЫХ ДЕНЬКОВ:)))))))
И ПРИЗНАЮСЬ ВАМ В ЛЮБВИ!!!!!
ПС кого забыла?:))))
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо, очень приятно! И тебя поздравляем!!! всего-всего тебе и твоей семье!
30.12.2002 22:15:54, Irina Zh



И вам всего-всего! Пусть сбудутся все мечты, здоровья малышу, счастья маме!
30.12.2002 14:59:15, SLok

Ларискин, и тебя:)))))спасибо, вам всем тоже классного празднования:)))))
30.12.2002 13:50:58, Kate&Leо(малАлетние) 5
Маня не забыыыла!!!!!
Спасибо, Катюньчик! поздравляю и тебя!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Наверно, в нашей жизни он (этот год, уходящий) останется особенным! Ведь мы стали мамами!!!!
Тебе желаю счастья, здоровья, терпения! и ещё раз терпения! 30.12.2002 13:34:01, Snork
Спасибо, Катюньчик! поздравляю и тебя!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!
Наверно, в нашей жизни он (этот год, уходящий) останется особенным! Ведь мы стали мамами!!!!
Тебе желаю счастья, здоровья, терпения! и ещё раз терпения! 30.12.2002 13:34:01, Snork
пасиб,Катька!!!!!Я тя очень люблю))))))и все ваше семейство!!!!!С НОВЫМ ГОДОМ!!!!БЕееееееееееееее:))))))))
30.12.2002 13:36:18, Снегурочка(МалАлетние)
Читайте также
Банный чан: искусство настоящего отдыха под открытым небом
Наша новая статья приглашает вас в путешествие по миру банного чана – древней, но по-новому актуальной традиции водных процедур под открытым небом
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.