Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь своих котов!!!

Привет мамочки!
Хочу пожалиться на жызнь свою шершавую... :)

У меня дома сейчас 7 котов (мама, папа и их дети). Котята родились 3 декабря, а я их еще ни разу не видела. Я панически боюсь к ним подойти, взять на руки, погладить.
Больших котов в комнату нашу вообще не пускаю.
Не знаю, что за паранойя такая, во время беременности у нас тоже были котята и я нормально с ними общалась и с кошкой и с котом. А после рождения ребенка появился страх даже мимо котов пройти...
Разубедите меня, что я не права или убедите что права, а то я на этой почве боюсь вообще стану бояться всех животных. Даже рыбок своих покормить брезгую, руки потом раза три мою...
Совсем свихнулась на старости лет)))

з.ы. кстати, никто не хочет котенка? им 3 января будет месяц. Если заинтересуют, дам ссылочку на фотки :)
29.12.2002 13:14:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kotenok.ru&Мышонок
))) А у меня дома большуший чёрный кот))) И руки я тоже первое время мыла и даже дезинфецировала, а теперь нет и не боюсь)))

Смотри в папке "Семён"
30.12.2002 02:46:26, Kotenok.ru&Мышонок
Алелька (Александра 2,5 мес.)
А у нас две кошки. Так они меня после родов стали просто раздражать. Если раньше я души в них не чаяла, то сейчас они меня очень часто бесят, особенно, когда порываются в нашу комнату зайти (я их тоже к нам не пускаю). А когда одна из них пробралась и залезла в Сашкину кроватку, я ее (кошку) убить была готова. Вот так то. 30.12.2002 02:40:21, Алелька (Александра 2,5 мес.)
фу, не люблю я кошек:((((( 29.12.2002 22:29:27, Мурлыка
Тараканя (9мес)
А почему боишься-то? Заразы какой-то? Просто брезгливо? Что за страх? 29.12.2002 22:13:45, Тараканя (9мес)
Olja (Слава,  10 мес.)
У нас две кошки, мы из обожаем. Славка с играет с младшей (ей год) во всю, игрушки друг у друга отнимают, он ее хватает, она его кусает.. Идиллия:) Так что не переживайте вы так, все нормально! Животное в доме - это супер! А насчет котенка спросите на конфе по животным. (Взять не могу:), сами понимаете:) У нас перебор:) (Я котенка подобрала в подъезде на 34ой неделе, и вот уже год она с нами, и с первых Славкиных дней она и рядом с ним спала(не в кроватке, в шезлонге на ногах), и лизала его, и вообще, это наши детишки:) 29.12.2002 22:10:22, Olja (Слава, 10 мес.)
имхо, тлько не обижайся, сходи лучше к психотерапевту. Это типичная фобия, и лечатится это (если конечно жизнь тебе осложняет и ты хочешь от этого избавится) на раз. Просто надо собраться с мыслями и дойти таки до доктора. 29.12.2002 14:50:53, sneshinka
MrsTodd (ex  Natulia)
Не расстраивайся - детей раздашь, будет легче. А вот то ли с мамой, то ли с папой надо расставаться . я, например, с удовольствием завела бы, но у меня аллергия на них жуткая после рождения старшего появилась. Может у тебя тоже что-то такое в организме происходит? 29.12.2002 13:54:36, MrsTodd (ex Natulia)
Я поддержать не могу :( Сама котов боюсь. Как то раз гладила котика, а он лежал у меня на коленках, а юбка короткая. Так он от кайфу как всеми четырьмя лапами когтями в ноги мои вцепился, боже, на всю жизнь запомнила и с тех пор боюсь :(
А у тебя ж коты были, думаю пройдет!
29.12.2002 13:20:47, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!