Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash, которому полегчало вроде :)

пришла с гулянки :)

Привет всем! Спасибо за сочувствие и понимание! Прогулялась я , и чувствую теперь себя многим лучше. Несмотря на то, что нос чуть не отмерз, пока в троллейбус не села :) Накупила в Арбат-Престиже подарков, а мне за это еще подарков дали :) А потом Аринке купила Башмак развивающий - ну не устояла я, хоть и рановато нам... вот под елочку будет что положить. И песенок купила детских из мультяшек - будет, что попеть днями. А то я уж и слова забыла :) А обратно из магазина машину поймала, так и не замерзла вовсе! О как! :))) Ну, кому теперь настроение поднимать? Загляну через часок :)
28.12.2002 18:10:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А говорили холодно, неохота... 29.12.2002 09:51:38, inga3170
MrsTodd (ex  Natulia)
Это случайно не Ks Kid`s башмак? Очень я его люблю. 29.12.2002 00:52:24, MrsTodd (ex Natulia)
Dash
он :) 29.12.2002 10:54:20, Dash
Классно- я вот делом занималась,по совету Meitene -уборку генеральную заделала.Но нет,как было ,так и есть,ещё хуже стало.
Старший ноет- что его,больного,бедного,никто не любит!
Младший- зубы режутся- конец света всем делает.И Я КРИЧУ в этом хаосе на всех И НИКТО МНЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОДНИМЕТ!
И интернет- плохо работает!
НУ КОГДА ВСЁ ЭТО КОНЧИТСЯ??!?!?
28.12.2002 19:52:57, NL
Dash
Я вот бар семейный перебазировала только что. Все такие алкоголики :))) никуда уже выпивка дареная не влезает. Зато на НГ можно не покупать - 5 бутылей шампанского обнаружила! Так. У тебя детские песенки есть? Моя под них даже смеялась сегодня :) "я водяной, я водяной, никто.. не водится со мной" - ну и т.д. Потанцевали с ней. А уборку нафиг. Не помогло убраться - наведи БЕСПОРЯДОК!!! Лучше из игрушек - веселее и не пыльно :) 28.12.2002 20:30:31, Dash
О!!!! От игрушек я вообще-ЗВЕРЕЮ!!!
Я их ненавижу !У нас они всюду валяются.Только вот убрала-уже опять всюду.Выбросить всё угрожаю.Переполовиниваю периодически,но- куда же от них деваться!
А песенки- мы таких не любим.У нас любимая- За тебя,МОЯ ЖЕНЩИНА,поднимаю бокал!
И Родочка прыви-это раньше Санька Л с Р путал.Сейчас уже не путает- но так прикольнее.
А женщина -в его понятии- та,кто мальчиков рожает.А девочек- это девки такие- то рожают.
Он себе уже ЖЕНЩИНУ искать собирается.Вот только пока не понял- где хорошую найти.Спрашивает постоянно.
И у них с женщиной- 2 сыночка будет.Или 3- он и меня на третьего подбивает.
И с братиком они на женщинах -сестрах женятся.
И дом -большой построят и папа только кирпич им привезти должен будет.
И ещё,папа должен помочь женщину найти -ХОРОШУ.А то этож -ДО НОЧИ искать нужно- долго ,в его понимании.
Вот такая философия!
Как вам это?!
Вот и задумайтесь- женщина вы или девка какая -то?!:))))
28.12.2002 20:46:43, NL
Dash
Слуш, это нормально. У моего братца была "любимая женщина" - Кама звали. Он с ней разговаривал, звал ее в гости, играл... Это ему года полтора тогда было. О так! :) 28.12.2002 22:52:23, Dash
Круть!!! Вот настоящий мужчина растет! 28.12.2002 20:51:26, Танья
Да,ещё сказал,что женщине помогать будет всё,но уходить не будет никуда- дома будет всё время,а то ,вдруг,жещина пальчик порежет,а кто же её лечить будет?!
Я и не помню,когда такое было- а он,видеть,впечатлился!
И папы дома всё время нет,ему,видать,жаль меня- женщину!Говорит,буду с женщиной дома,а деньги- и так будут!
28.12.2002 20:57:27, NL
:))) Чудо! А мой вот старшенький в такой стадии года назад был, что он только на мне женится. И как ему жалко, что я мужа люблю (он у меня третий :))
А сейчас пока молчит :) К девчонкам присматривается :)
28.12.2002 21:00:03, Танья
Мой тоже на мне одно время желися,а потом -понял,что к чему,согласился.К девчонкам -нет,не присматривается.Он ЖЕНЩИНУ ищет!
Вот так -то.Так что- БОЙТЕСЬ,женщины всех времён и народов!Наш Мужик подрастает!
28.12.2002 21:03:36, NL
ДЕРЖИСЬ,МАТЬ,скоро полегчает - это я так саму себя успокиваю и тебя тоже :)))))) 28.12.2002 20:16:58, Donna Rosa
ДА КОГДА же это СКОРО?!Уж ждать не могу!!! 28.12.2002 20:48:00, NL
вот так)))) я завтра тож пройдусь по магазам - щас супруг в клюве принесёт на расходы мне.... а то совсем заплесневела((((
и на таааксе прокачуся
28.12.2002 19:05:16, Snork
живут же коты! :))))) 28.12.2002 18:41:07, Камарина
КЛАСС! 28.12.2002 18:18:50, Пелагея

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!