Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто нету слов!!!!!!!!!

Знаете, девочки, я сейчас настолько взвинчена, что готова убить свою... МАМУ!!!!!!!!!!!

Это ж надо такое сделать!!!!

У нас есть одна рубашечка у Димки, которая как-то странно пахнет. Не знаю, почему и в чем только я ее не стирала и мылом детским и порошком и с машинке и руками... Все равно, она пахнет... как бы это сказать... чем-то не свежим, чтоли... Короче непонятно...
Я решила эту рубашку ему не одевать.

Моя маман решила, что ребенку холодно (он у меня был в носках и в боди с длинным рукавом, в комнате +24,5) и одела поверх еще ползунки теплые и стала одевать эту рубашку. Я сказала, что она воняет и предложила одеть другую. И отошла на кухню. А моя мама в это время взяла рубашку и побрызгала ее дезодорантом Fa!!
Нет, как вам это нравится?? Есть у человека мозги или их уже не осталось!??!?
А когда я высказала свое негодование, причем еще в достаточно вежливой форме, она сказала, что я хамка и нахалка. И еще неблагодарная. И вместо того, чтобы сказать ей спасибо, я на нее наехала...
:(((

Вот, тут написала, но легче мне не стало... :(
И снять ведь не дает, говорит "заглохни"... Говорит что совсем не думаю о ребенке... кхе...
28.12.2002 15:53:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
О, живая ;)))))!!! Что с тобой было-то?
А рубашку - на тряпки тихой сапой, и не заводись из-за такой фигни, нервы береги!
28.12.2002 18:08:19, Lyta
:))) я там внизу написала много, чего было и продолжается покамись... никаких нервов не хватает! 28.12.2002 18:28:52, нн ©
Пенелопа (Настя,  10 мес)
если это не ее подарок, то выкинь ты эту рубашечку. 28.12.2002 17:06:15, Пенелопа (Настя, 10 мес)
Это не ее подарок, это нам из Ирана знакомые привезли подарочный набор с детской одежкой. Там маечки, рубашечки, штанишки, ну такие славные!! :) И вот одна единственная как-то странно пахнет, остальные вещи нормальные... Жаль выбрасывать :( Надеюсь как-нить справиться... А если не получится, что оставлю наверное как память, или всетаки выброшу.. 28.12.2002 17:14:30, нн ©
Пенелопа (Настя,  10 мес)
может, она из нефти:))) 28.12.2002 17:16:50, Пенелопа (Настя, 10 мес)
не:) запах нефти я знаю, не нефть это... бяка какая-то... :) 28.12.2002 17:31:18, нн ©
во-во...я тож подумала, про всякие необычные материалы..... 28.12.2002 17:18:23, Snork
.... Ну и ну! убрала бы её и дело с концом!
Моя вот тож вечно суветы дает, но не больше! Отличилась свекровь, как всегда!!!! Она тут, пока меня не было спеленала моего сыночка!!! и думала, что он уснёт.... хи-хи не долго мучался он, я его развернула и ребёнку полегчало!!!!
28.12.2002 17:03:29, Snork
jadi
Это мне напомнило одну историю, которую мне свекровь рассказывала. Когда она мужа мого родила "по распоряжению партии и правительства" принято было детей запеленывать не просто туго, а очень туго, что она и делала. Ребенок привык засыпать туго спеленатый. И вот как-то ей надо было куда-то уйти и оставить ребенка на свекра. Она специально ему спать не давала, чтоб сонный был и проблем с ним было меньше. Ушла, а когда пришла, то увидела картину маслом: ребенок спит завернутый в пеленку и перевязанный n-ное количество раз всеми поясами (от халатов и платий), которые имелись в доме. Как выяснилось, ребенок намочил пеленки сразу после того как она ушла, а свекр не смог его туго спеленать, он соответственно разворачивался и не мог спать, в результате был применен вот такой вот способ "смирения" ребенка. 28.12.2002 17:27:01, jadi
)))) вот до чего допеленались))))) 28.12.2002 17:32:27, Snork
Кого убрать то??? *в шоке*
Маму?? Рубашку???
:)))
28.12.2002 17:12:49, нн ©
рубашку!))))
а может она из материала особенного какого?
28.12.2002 17:15:50, Snork
х/р вроде...
другие-то из этого комплекта вещи не пахнут... хоть и лежат рядом...
28.12.2002 17:18:09, нн ©
Meitene
Я бы выбросила эту рубашку вообще. Когда уйдёт мама,возьмите и выбросите. 28.12.2002 16:51:33, Meitene
Так и сделаю наверное, хотя я надеюсь всеже как-нить от запаха избавиться... уж очень она славная эта рубашечка... нравится мне... 28.12.2002 17:09:53, нн ©
Наташ, я понимаю, нервы на пределе. Но только без жертв%))) Ну что поделать, я уже стараюсь вообще не реагировать на родительские приколы. У нас они в основном от свекрови и свекра. Мне порой кажется тоже, сейчас удушу кого-нибудь:)) А на свою маму давно иммунитет выработала. Помню, Саня у меня грудной был, она приезжает и говорит- "что это то у вас газом пахнет, вдруг утечка?" Потом берет спички ЗАЖИГАТ ОДНУ И К ТРУБЕ ПОДНОСИТ!!! Проверить так решила!!! Я с Саней просто вжалась в стену и чуть, простите, не описалась:)) даже сказать ей ничего не успела!! Это уже 5 лет назад было, а я на всю жизнь запомнила такой вот выкрутас:( А вроде не глупая женщина, с высшим образованием и престижной работой. 28.12.2002 16:36:20, Ксеник
ужас! про спички((( 28.12.2002 17:09:34, Snork
LU-LU
Ксееееееееееень.... а вы почему не пишите? Я вам недавно опять весточку послала... и ни строчки... и не заходите к нам наверх... я так скучаю! 28.12.2002 17:09:17, LU-LU
Катька!!!Люблю тебя очень!!! Я тут просто совсем потерялась в болячках:(((
Сегодня напишу!! Я тебя не забываю не на секунду!!!!Писать буду с Вовкиной почты.
28.12.2002 18:20:14, Ксеник
Боюсь, что жертвой буду я... Если не буду с ней бороться... И мамой Димка будет считать ее, а не меня... хныы... но нервов КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАТ!! Тем более когда с ребенком не все впорядке... эх.. 28.12.2002 17:08:28, нн ©
mammik (Ксенька 12 дней)
А моя все время ей бутылку с водой норовит пихнуть - "ребенок пить хочет". Доказывать, что ребенку вполне хватает груди, бесполезно. Тоже "заглохни" и бутылку ей в рот. Меня в этой ситуации утешает одно - живем мы отдельно и заезжает она не так часто. 28.12.2002 16:31:38, mammik (Ксенька 12 дней)
А я даю пить ромашковый чай, потому, что раньше докармливала ссмесью, пока было мало молока... + у меня еще молоко жирное и у Димки бывают запоры от этого... Врач сказала, что у меня не молоко, а сливки... ужас...
Поэтому на этой почве у нас не возникает проблем...
Проблемы возникают при купании ребенка, при разговорах о подгузниках (мама категорически против их), при одевании, при умывании, подмывании, кормлении)))
кхе... чуть ли не на любой почве...
Такая вот мама... :(
Тяжело, но без нее я бы вообще не справилась с ребенком... Я хоть отдохнуть могу и дела другие поделать, когда она с ним сидит, к тому же Димка очень любит слушать, как она ему песни поет...
28.12.2002 17:03:22, нн ©

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!