Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Небольшой опросик-любопытство...

Тока не говорите мне про любопытную Варвару, знаю, что без носа могу остаться :))))

Мамули!
А вот кем Вы представляете себе своего ребенка в будущем?

Я вот просто сейчас делала упражнения и так ясно себе представила, что мой ребенок будет гимнастом :)))) Тока не смейтесь :) Косманафтом я себе его не представляю :)
28.12.2002 15:31:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
Директором будет:) У него уже очень хорошо получается всеми нами руководить:) 29.12.2002 10:15:09, Фламинго
Kotenok.ru&Мышонок
Дочкой миллионера))))))А если честно то абсолютно всё равно главное счастливой и здоровой))) 29.12.2002 03:56:46, Kotenok.ru&Мышонок
Мэри Поппинс с сыночком
У нас однозначно ФОТОЖУРНАЛИСТ. Кем еще-то. Так пап считает. А я хочу чтоб он просто был здоров и счастилив, в любой профессии. 28.12.2002 22:27:38, Мэри Поппинс с сыночком
кроме зубного врача, ну никем не представляю, врачом точно будет:)))) 28.12.2002 22:15:20, Мурлыка
Миллионерами пущай будут! Папке и мамке спокойную старость обеспечивают! :)) 28.12.2002 20:58:03, Танья
агась, чтоб потом сноха в конфе жаловалась, муж получает хорошо, а свекровь всё на деньги наши то рассчитывает, ведь мы необязаны ее содержать, и все будут писать, гони ее в шею подальше, это деньги ваши и никто никому не должен:))))))бррррр, Таньк, а мы ж то свекровушки будем:))или:(((( 28.12.2002 22:14:17, Мурлыка
Fru
Интересно так, Машута когда в животике еще обитала, я тоже об этом часто думала, а сейчас, когда уже везде лазает и ползает, только страраюсь ее научить всему, чтобы она знала обо всем и сама себе выбрала то, что ей наиболее интересно :-) 28.12.2002 19:22:02, Fru
jadi
Не знаю. Вот когда в пузе сидела, думала, что акробатка там у меня, т.к. на УЗИшной фотке коленку была где-то в районе глаза.
Надеюсь что будет хорошей девочкой (хотя скорей всего будет врединка и шкодинка, одна такая есть уже, так что есть на кого ориентироваться)
28.12.2002 17:39:48, jadi
Биби-Мушкилькушо
А как по мне, Жаннчик, так врединка и шкодинка - это куда лучше хорошей девочки.:))) 28.12.2002 18:09:59, Биби-Мушкилькушо
jadi
Ну.....ну просто иногда хочется чтоб и хорошей была...
Это типа как муж сегодня Саманте выдал "А представляешь, каким бы ты хорошим мальчиком была!":)))))))
28.12.2002 18:43:41, jadi
dashak
Ja - programmistom, muzh - gitaristom. U nashego mal'chika dlinnye pal'zy - libo pod klavy libo pod gitaru zatocheny :)

Eto ne ser'ezno konechno - vyrastit sam reshit.
28.12.2002 17:24:18, dashak
а мой поваром! эт я точна знаю!!!!
када была берешкой ещё и лежала на сохранении - мой ребёнок выдумывал рецепты и предлагал их мне... Выйдя из больницы, я готовила-готовила, муж тока удивлялся...а как родила, так и готовить перестала, иссяк "талант", точнее отпочковался!
28.12.2002 17:14:50, Snork
Пенелопа (Настя,  10 мес)
нет у меня ответа:)))
но вопрос похожий часто себе задаю. точнее, "как сложится жизнь моей девочки?"
28.12.2002 17:02:43, Пенелопа (Настя, 10 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!