Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои масявы болявые .....

смотрят телик ... вот, только что поймала, в реге...
28.12.2002 14:09:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
Ой Тань, ну какие ж женихи клаасные!
А Филипп такой взрослый! А щеки! У нас скромнее будуть.
Саманте показала, она лыбнулась, гыкнула, а сейчас присмокталась, щеки отъедает:))))
28.12.2002 17:59:25, jadi
MrsTodd (ex  Natulia)
Филипка с таким достоинством сидит, что мне кажется совсем взрослым по сравнению с моим кошмариком - у нас такого не бывает -или ползет куда-то с видом бешеного таракана,или стоит где-нибудь и ноет 28.12.2002 15:07:55, MrsTodd (ex Natulia)
Таньк, ну до чего твой Филипка сладкий ребенок:)) А Ленька то как себя чувствует? 28.12.2002 14:48:11, Ксеник
Таньк, так это ты????????это я по твоим пацанам узнала, ну и замаскировалась то:))))Кикимора:))))))))а мальчишки , ну як всегда класснюююючие!!!! 28.12.2002 14:30:13, Мурлыка
А хто жа еще? Тоска заела зеленая, мальчишки болеют. В кикиморы решила податься .... 28.12.2002 14:38:50, Танья
Светлана
Хорошики! 28.12.2002 14:16:28, Светлана
Биби-Мушкилькушо
Кикимора моя дадагая, ты уже ревать-то хоть перестала? Детены такие красивые у тебя, но глазки у обоих больные - сразу видно. Лечи масек своих дорогих. 28.12.2002 14:12:29, Биби-Мушкилькушо
Ой, поплакала, вроде помогло. Поспала еще. У нас тут фюн, +15, вот и болячки такиЕ ВЫплЫВАЮТ. 28.12.2002 14:14:35, Кикимора болотная
Биби-Мушкилькушо
а у нас мороз. Задолбал уже.:( Мы ж тута к морозам не привычные, а они уже месяц держаться пашти - достаааали. И настроение тоже гадкое. С чего бы это? Это ваши топики депрессушные на меня тоску нагнали. Да еще грудь болит, блин. 28.12.2002 14:16:59, Биби-Мушкилькушо
Люд, я тебе сочувствую - была как-то в Одессе в мороз ( лечилась в Куяльнике в декабре).Этот ветер сырой - бррр. Ноу нас тоже очень сыро в городе- в яме находимся.. 28.12.2002 14:20:04, Donna Rosa
Биби-Мушкилькушо
ыменно ветер. Я на воздухе уже месяц не была. На работу- сработы. От и усё. Ребенка няня по чуть-чуть гуляет. Еще и морозы сурьезны около -10. Для нас это что-то неслыханное. У вас хоть снег есть? Или такая же гадость как у нас? 28.12.2002 14:23:28, Биби-Мушкилькушо
Снег у нас выпал неделю назад - представь, что с ним сейчас! Мороз -18, дороги песком не посыпают, вчера пошла своего врача поздравить с наступающим, а сапоги на каблуке, в пакете бутылочка очень не дешевого напитка, так я два раза чуть не упала,думала презент не донесу :)) 28.12.2002 14:27:59, Donna Rosa
Биби-Мушкилькушо
Ну да, ну да, а ты еще и по улицам ходишь? Сильна, мать!:) 28.12.2002 14:34:12, Биби-Мушкилькушо
Вынуждена была - совесть замучила! А по улице - это я круто выразилась - это от дома до клиники на такси - там по парку до входа и обратно тем же макаром :))На большее времени нету- малого не с кем оставить... 28.12.2002 14:38:00, Donna Rosa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!