Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meitene

От депрессии

У кого проблемы с настроением, советую испечь это: http://www.good-cook.ru/tort/tort_045.shtml
Во-первых,несколько дней будет чем голову забить. Во-вторых, если получится,то умрёте от радости. У меня не получилось. Поэтому испекла "Татьяну". Она всегда получается и у всех. Потом пришли мужины друганы (без жён,т.к. пришли ему помочь с ремонтом),так вот, около часа слушала,какая я распрекрасная. Это очень помогает,мне,по крайней мере. А сегодня испеку ореховый и позову их жён, если получится,конечно. Надо отметить,что сам муж вообще не ест выпечку, ибо непереваривает ни изюм, ни орехи, ни сахар...Короче,каждый праздник у меня от такого "неправильного" мужа депрессия.:(
28.12.2002 11:28:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогая
Герой! Восхищаюсь!!! 28.12.2002 13:45:05, Дорогая
Светлана
Спасибо. Я со сложным заморачиваться не буду, все равно не успею ;-), а Татьяной и Ореховым с удовольствием воспользуюсь. 28.12.2002 12:44:55, Светлана
Спасибо за ссылочку- возьму на вооружение.
Но похвалы мне не помогают.Иногда -даже наоборот- раздражать могут.
А что посоветуете?
28.12.2002 11:43:43, NL
Meitene
Мне трудно так,через сеть советы советовать.:) У каждого по-разному... Я думаю,что "душа болит от мыслей". Надо менять мысли, обстановку. Ещё слышала, что депрессий нет,как таковых, есть лень.:) Т.е. чем больше физической активности (прогулки, гости, спорт,кухня), тем меньше время на "философию", тем лучше настроение.:) А вообще, чем ближе массовые праздники, тем грустнее людям, которые не могут полностью им отдаться. В этом смысле хорошо бы уметь абстрагироваться от общих (часто комерческих) гуляний,а уметь сделать свой праздник в свой день и со своим настроением. 28.12.2002 11:56:38, Meitene
Это точно! Блин как все верно!
Надо придумывать себе задачки пусть маленькие и радоваться им, поменьше думать.
И тортиками можно себя побаловать :))
Спасибо за ссылку.
28.12.2002 19:40:24, ikka
Dash
Мысль гениальная! и правда, чем ближе праздник, тем ущербнее себя чувствуешь. Ндя... А за торт спасибо! Сайт вообще интересный :) 28.12.2002 12:09:34, Dash
kate_rina
а я худею :((((( 28.12.2002 11:30:12, kate_rina
это- моя БОЛЬНАЯ тема............... 28.12.2002 12:08:02, ирка
Биби-Мушкилькушо
а я продолжаю жрать и с ужасом смотрю на себя в зеркало.:( И где моя сила воли, а? заблукала дэсь... 28.12.2002 11:50:15, Биби-Мушкилькушо
Meitene
Кто ж в праздники худеет??? Вся новая жизнь либо с понедельника,либо с Нового года начинается! 28.12.2002 11:32:41, Meitene
kate_rina
а куда этот десяток кг лишних девать? а с праздниками все 15 будуть :( 28.12.2002 11:34:42, kate_rina
Meitene
Ой, 5 туда или обратно -- жизнь от этого не изменится. Если бы Вы весили около 100-120 кило,то можно было бы и загрустить,а если счет идёт на пару кило-фигня.
Вот в группе "Премьер министр" есть такой полненький чёрненький участник. Вы видели,как он пластично и легко двигается? По мне-так заглядение. Это очень важно,как человек себя подаёт и относится к своему весу. Болезненная прибавка или недобор-это проблема, конечно, и повод длля головной боли,а просто навязчивые идеи о идеале вредны.
28.12.2002 11:47:47, Meitene
Loris11(Дарина-8.5мес, Марк-11лет)
Ох как вы в точку попали! Мой муж говорит, что я ему такая больше нравлюсь.НО - мне самой оч тяжело, лишний вес - лишняя нагрузка. 28.12.2002 13:00:49, Loris11(Дарина-8.5мес, Марк-11лет)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!