Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как же плохо, когда они болеют :(((

Ой, грустно грустно... Кашляет Филипка уже так по серьезному :( У меня уже руки опускаются, кажется не выкарабкаемся мы из этого :((( Даю микстуру, но у меня такое впечатление, что она недействующая ... Даю то второй день только, а уже хочется результатов.
Так плакала сегодня я утром, обняла свою заичку и ревела :((( Жалко их болявых :(((((
28.12.2002 11:07:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таньк, не плакай:((((Новый год на носу, а ты в слезы, так неззя, надо не унывать и нос выше!:))))Выздоравливайте! а как старшенький? лучше уже?
Филипку поцелуй крепко:))))Только не плачь!
28.12.2002 14:16:21, Мурлыка
Светлана
Тань, держись. Кашель - это долго. Мы только что кашляли, это с неделю было. А сейчас мы с Игорем сопливые ;-( 28.12.2002 12:50:53, Светлана
мы впонедельник на скорой в Морозовскую уезжали. Хорошо, что там мест не было....
Так что у тебя не все так плохо...
28.12.2002 12:10:17, ирка
Dash
Танюшк, не плакай! Или давай вместе поплачем чтоль? Аааааа.... Выздоравливайте! Второй день - это для кашля не срок. Еще третий будет, а к Новому году точно получшеет! 28.12.2002 12:06:06, Dash
Веселая Медуза
Танечка, не плачь, поправится Филипка, обязательно поправится! Жалко малыша! Ты только не раскисай! 28.12.2002 11:48:43, Веселая Медуза
Фламинго
Конечно жалко... Выздоравливайте быстрее, не болейте больше:) Жалко вас... 28.12.2002 11:45:02, Фламинго
Биби-Мушкилькушо
Котик дорогой, ну прекращай, солнце. От твоего навстроения Филькино выздоровление тоже зависит. Ты же знаешь, что масявы все чувствуют. Ты бери себя в руки, мать. Ты же знаешь, что все будет хорошо, правда? Я тебя люблю. Не хандри. Все выздоровеют и все будет тип-топ. 28.12.2002 11:31:59, Биби-Мушкилькушо
kate_rina
ой как чувствують.... сегодня с утра с мужей поругались, так Антохино настроение ТАК испортилось :( - глазки таращит и не улыбается :( 28.12.2002 11:33:43, kate_rina
kate_rina
ой! :( а ты ему какие-нибудь интерфероны и вифероны даешь? это штуки иммунитет повышают, а прогревания?
есть способ, но довольно садистский медом спинку намазать в районе легких и массажик минуты 3-4 поделать потом все смыть, я, когда Антоха болел, так и не решилась, но горчичники ставила. грустно все это :( выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.12.2002 11:22:35, kate_rina
Умка
Ну, ну мамаша слезами не поможешь, а кашель штука такая время нужно. 28.12.2002 11:21:57, Умка
Ты где есть то сегодня? На мыло ответишь?
Я больше не могууууууууууууууу :((((
28.12.2002 11:45:43, Танья
Умка
Я тебе уже намылила. 28.12.2002 12:21:09, Умка
Пошла дальше плакать :((((( 28.12.2002 11:21:12, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!