Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

депресс, блин.... ыыыыы.... :(((

Вот никогда не могла понять, что люди в инете в такое время делают. А теперь вот сама. Ну правильно, а что еще делать, ежели муж уехал, бессонница замучала и вообще? Вот даже комп включила. Настроения никакого, а как подумаю, что праздники типа у людей... Никуда не выходила уже неделю, даже гулять - холодно :((( Всё мне не так чегой-то. Дома бардак, убираться не хочу. Работа стоит, доделывать в лом. Объедаюсь сладким, у Аринки газики в итоге. Что с ней делать в смысле развлекух - ну, это я уже вчера жалилась. Да еще и молока мало что-то стало :((( вчера скормила ей 100 граммов сцеженного до этого, она слопала, сразу хоть улыбаться начала, а то капризы были весь день :(. А теперь вот еще и заснуть не могу. Второй день уже так - как покормлю около 5-ти, так всё. В итоге днем шатаюсь, и настроение... ну, короче видно, какое оно :(( Девчонки, ужасно извиняюсь за то, что с такими темами тут, особливо перед новым годом, но просто не с кем поделиться больше. Не думала, что так вот... Что забавно - даже не пробивает на кому-то позвонить и пообщаться лично, а я вроде всегда общению радовалась... Это у меня долго так кисло будет, или это проходит, а? Вот ёпрст, обычно сама подруг из такого вытаскиваю, а тут... :((( а себе помочь не получается... Спасибо всем, кто дочитал...
28.12.2002 06:40:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Дашыч, я ж ведь тожа не спала эту ночь. Проснулась в 3, покормила Темку и все... лежала ворочалась с боку на бок. А с утра еще в институт ездила, зачеты сдавала. Сейчас я чем-то похожа на Вия, типа "поднимите мне вееееки" 28.12.2002 22:26:16, Kno
Fru
А у меня тоже самое. В итоге хожу и ворчу-ворчу. А сегоднгя с утра даже и это уже опостылело- селе и сидела, уставившись в одну точку. Вот такая вот депрессия. Я ведь тоже уже с неделю долма сижу. Так что сегодня поехала на ближайшую ярмарку за "хорошим настроением". Накупила одежки доче и себе кучу трусиков(залог моего хорошего настроения) и теперь сижу довольная, щебечу :-)))
А еще подмерзла основательно и поняла, что не так уж и плохо дома сидеть :-)
28.12.2002 19:34:55, Fru
Девочки вы, что это расхандрились. Даш позови подружек, вылазку с детьми организуйте, по снежку побегайте . поваляйтесь, детство вспомните. 28.12.2002 11:07:41, inga3170
Dash
По снежку... бррррр... :))) там -25 :) Но пойду - сама без детя, а то это садизьм :) 28.12.2002 12:02:53, Dash
Ой простие . это я на свою погоду ориентируюсь. Ну тогда всех к себе и веселиться. 28.12.2002 14:08:23, inga3170
Даш,всё -точно,дословно-одно хорошо(или плохо)- спать могу,мои спят и я тоже.
А так- тоже вот,достало уже всё.Праздничного настроя- пока никакого.И где,спрашивается,его взять?!
28.12.2002 11:06:44, NL
Dash
Пойду посмотрю. На улице -25. Вернусь - отчитаюсь. 28.12.2002 12:02:06, Dash
Ой, я тоже вот пришла аж топик завести грустный хотела. Дашк, тошно то как :(( Дети болеют. Младший кашляет жутко :(( И вообще, меня нихто не любииииит :((((
Давай, пожалеем друг дружку, может и полегчает?
28.12.2002 11:03:13, Танья
Dash
Даваааай... Чего с младшим-то? 28.12.2002 12:01:07, Dash
kate_rina
присоединяюсь :( 28.12.2002 11:35:34, kate_rina
Яна Савина
Даш, а давайка вылазь уже куданибудь!! Приезжайте к нам в гости.. мы елочку поставили!! Или может давай в клуб? а ? пива безалкогольного ну и все такое :))) или по магазинам? щаз везде распродажи.. я вот тут прошлась недавно.. душу отвела!! :)) пошли! 28.12.2002 10:13:11, Яна Савина
Dash
Я-анк! Спасиб за предложение :) А куды я Аринку дену? Магазины... что-то мне не хоца НИЧЕГО покупать... Эх. Ладны. Несмотря на мороз, попробую сегодня вылезти. 28.12.2002 12:01:20, Dash
Дашкин, мы с тобой не сестры случайно? У меня такая хандра уже 2 недели! Все симптомы совпадают:)) Тока я из дома уже 16 дней не выходила...Такая апатия ко всему - не передать, и это при том, что я холерик по жизни...Держись, я себя утешаю, что весной будет веселее :)) 28.12.2002 09:47:36, Donna Rosa
й,Наташ,тоже -холерик,и хандра- 2 недели -тоже.Слушай,может,это на холериков напасть какая?!!!
Я вот вчера выбралась,на работу,с коллегами посидели так хорошо,полсе обеда.А сегодня -проснулась вот только -и вроде и не было ничего вчерась...
И что это,достало уже.!
28.12.2002 11:08:49, NL
Не переживай. И это пройдет. Просто зима. Станет теплее, муж вернется, газики пройдут, дочка скажет "мама"...
Как говорил Леонов в "Большой перемене"
- "Всё путём!"
28.12.2002 06:55:04, Margotta
Dash
:) спасибо... 28.12.2002 07:38:54, Dash

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!