Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MaMasha

Заказала книги у Даниловой! =(((

Вот жалуюсь вам! Заказала на сайте лены Даниловой кучу книжек. Причем заказала в начале декабря и для себя и для подарка подруге на Новый год! оплатила через сбербанк. деньги они получили еще 6 числа! По правилам заказ должен быть отправлен в течении 2 недель. числа 22 пишу им письмо с вопросом где мой заказ, они отвечают что дескать некоторых книг нет (тех что самые интересные естественно) и что ждут указаний отправлять ли что есть и высылать ли деньги обратно! Ну что за безобразие такое! На сайте когда я заказывала было написано что есть все в наличие! Да и заказ они подтверждают по мейлу письменно! Я потратила время на то что бы топать в Сберкассу, теперь деньги получать опять в очереди стоять! =(( Спросила их когда поступят книги, ответили что в середине января (!!!). на кой черт мне новогодние подарки в январе!!!!??? =((((((((((
27.12.2002 00:06:25,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К сожалению пока в нашей стране покупки луше оплачивать по факту. Тогда им и обманывать не выгодно, а если сначала деньги, то вот так и получается :(( 27.12.2002 11:50:05, Ольга & Жак (3,5 мес)
А какие книги Вы заказывали? 27.12.2002 10:26:48, bbyrr
MaMasha
Я несколько заказывала. Сесиль Лупан и по Доману несколько. 27.12.2002 20:27:46, MaMasha
Какая дрянь!!! Машунь, не расстраивайся!!! К сожалению, до сих пор многие продавцы думают, что это не они существуют как класс для того, чтобы было комфортно покупателю, а покупатели как класс существуют для того, чтобы продавцам было не скучно и не голодно. Грустно... но не расстраивайся! 27.12.2002 00:53:44, lenka-penka
MaMasha
Ой, Лен! Стараюсь не расстраиваться! Но ведь гадство то какое!!!!! =( 27.12.2002 20:26:59, MaMasha
Я сегодня тоже заказ от Даниловой получила. В шоке сижу!!! БОЛЬШЕ НИКОГДА У НИХ НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! Мало того, что заказ пришлось 3 раза менять,т.к. книг у них нужных мне нету, игрушек нет и т.д. Так вот , наконец, все согласовали, и чтоже: вместо котиков-счетиков положили собаку каталку)))))(((( вместо одного конструктора - другой и т.д. Очень расстороена,т.к. тоже хотела всем подарки сделать, а теперь (((( Гадко так. Буду на Умной игрушке заказывать.
МАША, КАК ДЕЛА???
27.12.2002 00:15:25, Муся&Гуся
MaMasha
Ну ты то можешь все заказть у них по телефону и туда же поругаться! Кстати, а не потратить ли мне чуток на межгород и не поговорить ли с ними "по душам"???!!!


У нас все не плохо. Были на первой елке в понедельник - здорово! А вы как? Поправились??????
27.12.2002 00:21:58, MaMasha
ПО телефону там тетечка ничего не понимающая ни в чем сидит!!! Говорит, этого нет, этого тоже. МОжет , говорит, с сайта это снимем, чтоб не заказывали, а мож, говорит, и не снимем((((
Мы по телефону заказ согласовали, окончательно и вот - получила ((((
Мы плохо.
Болеем. Чем - никто не знает. Мое мнение, что болеем трехдневным жаром. Завтра сыпь, вот, ожидаю. Так что не доелок нам. Дык мы еще и не ходим вовсе!!! Категорически даже за ручки отказываемся((((
27.12.2002 00:26:21, Муся&Гуся
MaMasha
Моя тоже не ходит за ручки. И сама толкьо вот показала что ходить может ( да и тоне нам а няне и бабушке) и все. Ходит только держась за что-то. но я и не переживаю... Твоя ползает? Я читала много что хорошо ползающие детки идут попозже.. да и полезнее ползать то!!!! 27.12.2002 00:35:57, MaMasha
Kno
А что за сайт? Там есть форумы? 27.12.2002 00:17:32, Kno
www.danilova.ru
Про форумы не знаю, вроде есть.
27.12.2002 00:22:43, Муся&Гуся
Kno
Может тебе в общество защиты прав потребителей обратиться? Это просто безобразие!!! 27.12.2002 00:11:04, Kno
MaMasha
Да боюсь толку от этого мало. Главное они так вежливо пишу все, что даже ругаться с ними по мейлу как то неудобно! =(((( 27.12.2002 00:13:28, MaMasha
Kno
Вот за этим и пишут вежливо!!! Работа у них такая! Думают что ты бесхарактерная мамаша, которую можно развести на бабки в канон Нового года!!!
Я бы на твоем месте устроила там разгон!
27.12.2002 00:16:10, Kno
MaMasha
Гаааддддыыыыыыы! Сейчас напишу им гневное письмо!!!!!!!!! 27.12.2002 00:17:27, MaMasha
Kno
Давай! Пиши самые гнусные и гневные слова в адрес их фирмы, пущай деньги возращают в срочном порядке или книги привозят! 27.12.2002 00:20:10, Kno
MaMasha
Я вот решила потратить денег и позвонить им!!! Ухх оторвусь!!!! 27.12.2002 00:33:46, MaMasha
Mary M.
Обидно. Придётся что-то другое дарить, а это на восьмое марта:) 27.12.2002 00:08:24, Mary M.
MaMasha
И не говори... на самом деле даже не в подарке дело, а в самом факте что я все заранее делала, топала в эту дурацкую Сберкассу. очередь там отстояла.... иээээххххх..... =(((((( 27.12.2002 00:14:29, MaMasha
Mary M.
Понимаю. Можно поругаться. Только не знаю, будет ли толк. 27.12.2002 00:24:43, Mary M.
MaMasha
Будет моральное удовлетворение =))))) 27.12.2002 00:43:38, MaMasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!