Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Купила стульчик для купания. Появились в

Купила стульчик для купания. Появились вопросы- до какого уровня наливать воды? если действовать по инструкции-макс. уровень, то получается пупс сидит на суше.
26.12.2002 23:26:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ланочка
Мы перелеваем воду, то есть стульчик у нас полностью в воде, единственное что его нужно придерживать, а то присоски могут отлепиться. 27.12.2002 12:00:35, Ланочка
MrsTodd (ex  Natulia)
Недавно обсуждали, я спрашивала. Несмотря на черточку все наливают почти по подмышки, только бдить надо, что не черпал носом. 27.12.2002 00:52:28, MrsTodd (ex Natulia)
Хы :) а я так в инструкцию не глянула :( 27.12.2002 01:05:54, Танья
Во: в моем пишут: следите, чтобы уровень воды не превышал уровня груди ребенка. 27.12.2002 01:08:46, Танья
MrsTodd (ex  Natulia)
Ну так это отлично! Лояльное у вас кресло! 27.12.2002 01:41:48, MrsTodd (ex Natulia)
А он у вас на липучках? Ко дну прилипляется? Мы наливаем по подмышки, водичкой плечики поливаем. 27.12.2002 00:29:47, Танья
Наталья.А как он выглядит? Мы тоже этой темой интересуемся.И с какого возраста сажать? 27.12.2002 00:21:27, Мыша
И все ж купила?! А спрашивала зачем? мы ж тебе другое писали :)) У моей знакомой есть стульчик, так она все время жалится, что деть мерзнет (или ей так кажется), а если больше воды налить, то он вроде устойчивость теряет 26.12.2002 23:58:02, Ольгуньчик (5,5 мес)
Kno
И всеже купила!!! Тебя бесполезно отговаривать:)))
Как пользовать стульчик незнаю. Ты уж напиши, удобная ли штуковина?
26.12.2002 23:43:03, Kno
MaMasha
А почему надо отговаривать??? Отличная вещь! Мы пользуемся с удовольствием! Катька в нем сидит и я могу спокойно и ее мыть и она инрать любит! А воды мы набираем по верхний ободок.. я правда не знаю как ваш стульчик выглядит. 26.12.2002 23:54:20, MaMasha
Kno
Низнаю:))) Мне почему-то кажется что стульчиком долго не попользуешься...
НО это мое мнение....
26.12.2002 23:56:12, Kno
MaMasha
Ну мы начали пользоваться с 6 месяцев ( как сами сели) и пользуемся до сих пор и будем еще долго я думаю. Нам 11. Ходить по ванной или в ней плавать моя не любит, а вот крутится в стуле( он у нас крутится вокруг своей оси) с игрушками - очень любит. Стул на присосках, пока ниразу не оторвался от дна (ТТТЧНС). Правда я далеко стараюсь не отходить, но и в позе "попой кверху" не стою! 27.12.2002 00:12:08, MaMasha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!