Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грудное вскармливание

Просьба перенести обсуждение грудного вскармливания в новую конференцию. Естественно, многие вопросы в этом возрасте находятся в непосредственной зависимости от того, чем кормишь, поэтому здесь в принципе не запрещается касаться этой темы. Но специфические моменты и все СПОРЫ однозначно переносятся туда.
Нарушения будут удаляться, а нарушители переводиться в режим чтения. Уважайте пожалуйста друг друга.
26.12.2002 22:54:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Огромнейшее спасибо за новую конфу!!! 26.12.2002 23:41:22, Kno
Это письмо было не поводом для дискуссии здесь. Желающие дискутировать - добро пожаловать в "Обратную связь". 26.12.2002 23:25:03, Модератор Natali
Dash
Такое ощущение, что нужна была не конфа по грудному собственно, а конфа типа "Беремчатых посиделок", где отдельно спорить можно было бы на философские темы. А так мне сегодня уже кажется, что удобнее все же конкретные вопросы по кормлению решать здесь... 26.12.2002 23:02:59, Dash
Mary M.
Мне тоже так кажется и всегда казалось, но конкретные вопросы решать разрешили - спорить не разрешили:) 26.12.2002 23:13:44, Mary M.
Eugin
Маш, как узнать, будет ли спор по конкретному топику? :))) Если не откровенный наезд-разводка? :))) 26.12.2002 23:19:57, Eugin
Mary M.
Вот я и говорю, что путаница будет - модераторы сами сказали, что можно конкретные вопросы задавать. Посмотрим, что выйдет из этого. 26.12.2002 23:32:32, Mary M.
MaMasha
А теперь будем дописывать в название топика в скобках (спор на данную тему - разрешен)!!! 26.12.2002 23:22:28, MaMasha
Я считаю, что правильно сделали. Ведь конкретных вопросов и советов здесь на эту тему очень мало по сравнению с эээээ спорами, хотя проще назвать это наездами. 26.12.2002 23:17:35, Irina Zh
Mary M.
Да нет, не мало конкретных. А представь, что ты только родила, у тебя проблемы, а тебе надо в две разных конфы бегать, чтобы ответы на вопросы получить. А спорить, конечно, лучше не здесь.
ОФФ. Ты моё письмишко получила? Как дела?
26.12.2002 23:21:08, Mary M.
Машуль, получила! Просто времени нет теперь у меня:)) Папа наш пошел в отпуск, вот я теперь и не знаю, то ли радоваться, то ли плакать. Пока плачу только... Да еще приболела. Горло и все такое - борюсь... Папа сегодня с Олей спал - ужас, ребенок орал вся ночь, глотая слезы, потому что некоторые себя очень любят. Какая мама это выдержит, вот и бегала постоянно к ним в комнату.
бррррррррррр.
А сейчас плюнула на все и сижу тут:)))) ну не могу я больше пахать:)
27.12.2002 00:03:38, Irina Zh
Mary M.
И правильно - больным пахать вредно. Гексорал хорошо от горла помогает. Я тут победила на корню простуду - Гексорал в горло, физрастор в нос, целый день пила чай антипростудный с ромашкой и липовым цветом и чеснока наелась - на утро проснулась здоровая - чего и тебе желаю! А дочку лучше себе возьми - толку всё равно не будет от таких ночей. А папы - они такие:) Но мне легче, когда папа дома - дети на мне не циклятся. 27.12.2002 00:15:33, Mary M.
Да уж, одной ночи мне и ей хватило!!! Больше не надо...
А про пап - ну да в некотором смысле лучше, когда они дома, можно хоть иногда на 10 минут отключиться. Но дел то больше:))) То только один постоянно что-то требует, а то два (у тебя три)
27.12.2002 00:20:20, Irina Zh
Mary M.
Муж у меня почти не требует - когда он дома, то требую я:) 27.12.2002 00:25:31, Mary M.
Масюта
Наверное, лучше получить два хороших совета из двух разных конф, чем споры из одной :) 26.12.2002 23:23:01, Масюта
Mary M.
Ну это оно конечно. Просто время не всегда есть, чтобы по двум бегать. 26.12.2002 23:33:42, Mary M.
Было бы неплохо, если бы Вы прежде чем что-то делать хотя бы какую-то литературу почитали и прислушались к чьему-то мнению. Название конференции не продумано, описание ничего не говорит. 26.12.2002 22:59:08, Наташа В.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!