Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Страшная догадка.

Девочки... мне тут в голову мысль пришла... страшная...

А вдруг у Лидок с Феденькой что-то случилось? Поэтому - постоянно публикуются одни и те же фотки, нет никаких конкретных вопросов и рассказов, грубый стиль общения (может, из-за того, что у нас все хорошо, а у нее...)

Может, на этой почве такое странное поведение? Или это у меня крыша едет?
31.01.2001 17:13:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, что вы в самом деле! Опять флейм! Почта есть, такие вещи не пишутся так просто! Не отвечает Лидок:( а раньше писала! Это вы добрые мамы, желающие научить своих детей добру писали внизу гадости! 31.01.2001 21:55:11, Анна!
Радость
Мало кто из нас обладает христианским смирением - нам пощечину, а мы другую щеку подставляем... 31.01.2001 23:29:14, Радость
Liska
Чегой-то мне так не кажется. Человеку с проблемами не до оскорбительных выпадов в адрес незнакомых людей! Почитайте в архивах, как она наезжала на тех, у кого реальные проблемы и вопросы. У меня такое мнение, что это не всегда она... Уж слишком разнятся по стилю и орфографии некоторые сообщения. 31.01.2001 18:55:01, Liska
Веруня
Ой, ну не знаю...
По-моему личные неприятности ( если эти неприятности конечно есть на самом деле) еще не повод хамить всем кому не лень!
Да и Лидок тут каждому встречному и поперечному твердит какой ее Федор красивый, умный и замечательный. Сомневаюсь, что с ребенком что-то случилось (не приведи господь ). И не обновление фотки еще не повод думать о плохом, я вот тоже Настькину фотку не обновляла давно, но это не значит что Настька заболела.
Мы все пытались, каждый по своему: уговорами, угрозами, игнорированием, сочувствием, добится от Лидок корректного поведения. Не получилось.
И не надо!
31.01.2001 18:37:20, Веруня
Вряд ли. Я все больше склоняюсь к мысли, что лидок - выдуманный персонаж. Хотя на все сто не уверен. Максимум, что у нее могло случиться (если она существует) - кончился интернет. Ничего, денег заплатит и опять будет нас радовать новыми фотками и афоризмами. А более страшного с ней случиться не могло... "Оно не тонет" - ее, кстати, слова.
Так что успокойтесь все
31.01.2001 18:26:25, Кот Матроскин
Ludmilka
Люди, а может, не стоит в этой конфе обсуждать участников? Конфа не для этого всё же, каковы бы участники ни были... 31.01.2001 18:21:39, Ludmilka
А может она сидит и радуется и думает: Что, соскучались? 31.01.2001 18:11:04, Vio
А вы знаете, как раз в выходные почему-то именно об этом думала и пришла к такому же выводу. Ну правда, другого объяснения всему не находится. И может не стоит реагировать грубостью на грубость...
Ой, прямо тревожно..
31.01.2001 18:05:43, Настась
Ой, Кать, как страшно и стыдно стало.... 31.01.2001 17:56:46, Шаня
Извинииите, если у человека беда, то причем здесь все остальные? Помочь, посочувствовать, посоветовать - всегда пожалуйста, а терпеть оскорбления... уж увольте. 31.01.2001 18:09:30, mara
А был ли мальчик??? 31.01.2001 19:15:01, ЮляЗ. и крошки-бегемошки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!