Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aшaтaH aka NTL

новогоднее меню для мамы


всем приветик!

а что нам можно есть за праздничным столом, а что нельзя?
26.12.2002 14:47:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам нужно потихоньку проверить, на что реагируют. Моя, например, на осетрину, семгу, икру, кажется. Устанавливала на праздниках опытным путем. А на форель нет. Все остальное хорошо идет. Как я поняла, главное не съесть сразу много нового продукта, особенно аллергенного. 26.12.2002 16:50:49, Rusya (Ирина, 6 мес)
Pelenka
Я собираюсь есть овсянную кашу на воде без сахара и соли, ну может творожку еще чуть-чуть и заправлю все это яблочком или бананом и, конечно, чай, к сожалению, черный (у нас на травы возможна аллергия). Вот и весь праздничный ужин :))) 26.12.2002 15:49:00, Pelenka
Аленка с пелёнками:)
Ну, это очень субъетивно для каждого конкретного детя.. Я, в детячьи 1,5 месяца ела одну гречку с вареным мясом.. а то аллергия вскакивала на все.. А сейчас (5 мес) жую все подряд.. 26.12.2002 15:00:46, Аленка с пелёнками:)
aшaтaH aka NTL
у меня меню особым разнообразием не отличается - готовить некогда...
гречка, картошка, кускус, макaроны...
26.12.2002 15:03:14, aшaтaH aka NTL
Наташ, ты не переживай, покушай всего по-немножку. Наверняка всего вкусненького наготовите? На острое не налягай и все будет хокей :) 26.12.2002 15:11:23, Танья
aшaтaH aka NTL
я надеюсь, что мы в гости пойдем и меня освободили от готовки :)

а острое я и так и не ем обычно
26.12.2002 15:19:34, aшaтaH aka NTL
Аленка с пелёнками:)
Хи:) а что это за блюдо такое -кускус?:)
Ну а на праздник себя любимую побаловать всеже хочется..
26.12.2002 15:07:19, Аленка с пелёнками:)
это что-то типа пшенной каши :) 26.12.2002 15:50:03, ТошкАнчик
aшaтaH aka NTL
кускус - ето в Израиле :) 26.12.2002 15:20:01, aшaтaH aka NTL
Привет, Наташкин, я тебе теоретически скажу: не надо бы майонез, острое, жареное, аллергенное. Шампусика наверное можно себе позволить :) Цуть-цуть :)
Но я ела всего по-немножку. Помню пригласили на день рождения, Филипке месяц был, я помидорков поела, у него щеки покраснели, поэтому надо по детке смотреть, чего ей подходит, чего нет.
26.12.2002 14:53:57, Танья
aшaтaH aka NTL
приветик!

а почему нельзя маj oнез?

у меня ецче со своим желудком и печенью какие-то нелады начались :(
26.12.2002 14:58:30, aшaтaH aka NTL
Yar
Ребенок еще маленький, желудочку тяжело будет. А если проблемы с печенью, то вообще надо бы УЗИ сделать. Может быть последствием родов, а может с желчным что-то. Это часто после родов бывает. 26.12.2002 15:10:14, Yar
Аленка с пелёнками:)
Вот поэтому и незя.. он на печень влияет сильно.. и там белка много-это мелкому плохо.. 26.12.2002 15:08:22, Аленка с пелёнками:)
Yar
ИМХО, от возраста ребенка и склонности к аллергии зависит. Я ем все. И собираюсь чего-нибуь выпить. 26.12.2002 14:51:34, Yar
aшaтaH aka NTL
нам полтора месяца 26.12.2002 14:56:59, aшaтaH aka NTL

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!