Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж повредился рассудком(( Второй месяц,

Муж повредился рассудком(( Второй месяц,КАЖДУЮ ночь с 2 халявных часов торчит в сети, расписыват так сказать пульку,играет в преф!! Ложится в 6 утра, перед сменой ( он работает сутки -трое) сидит до половины четвёртого! Зелененький такой..На все уговоры-разговоры,реакция одна,"Ну вы же с Никитой спите в постели, а я - все равно сова..и потом я же тебе днем помогаю?" Да,он помогает,но я не могу донести до него какие проблемы со здоровьем сулит постоянное недосыпание.(( Как бороться?!! Ума не приложу..
26.12.2002 12:05:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шум Дождя
никак:)) наш в игрушки сидит играет и програмирует:) а птом каждый день с утра на работу и молочную кухню.
Э... вобще то есть один способ:))
26.12.2002 13:24:48, Шум Дождя
У нас так было, только не преф, а на самолетах они летали, да еще и переговаривались друг с другом! Это лечится только отсутствием интернета, сейчас мы дома без интернета и она стал спать. Правда, все ищет как бы выделенку опять поставить. 26.12.2002 12:32:52, SLok
Нее на самолётах если он полетит то я в Кащенко поеду... Боже,что же они как дети,а?
Ну или он в Кащенко поедет...
26.12.2002 12:41:09, криса
А мужчины они и есть взрослые дети. А это ни как побороть низзя. У меня вот тоже летает и воюет. И у сестры ,и у подруг тоже все по ночам кто летает, кто воюет...:-) 26.12.2002 14:02:33, Ольга & Жак
О! может наши мужья вместе летают? 26.12.2002 14:13:32, SLok
Не. Он на пару с моим братом летает не в интернете, а так на двух компьютерах :о) 26.12.2002 14:44:25, Ольга & Жак
Я иногда себя тем успокаиваю, что хоть дома сидит... 26.12.2002 12:50:26, SLok
И мой не спит по ночам(((( И днём не спит((( 26.12.2002 12:15:07, Snork
:))) Отдыхает он так :) Бороться ИМХО - дело бесполезное, чем больше борешься, тем больше играть будет - из духа противоречия :) Спи сама, а он сам скоро перестанет, когда мушки перед глазами появятся :) 26.12.2002 12:07:19, Танья
Ага..мушки..щассс))) появятся они у него,как же. Он-стальной. Спит по 3-4 часа в сутки. Я ж не могу смотреть как родный супруг самоистребляется....(( 26.12.2002 12:13:53, криса

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!