Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы вот в скорой помощи побывали

Все, у нас поехала крыша. Полностью. Сегодня наш Филип устроил нам концерт на два часа, без остановки орал в любых положениях. Я ему надавила на ушко - гримаса и ор страшный. Грудь не хотел. ну что - поехали в больницу, решили что ночью все равно спать не будем, если уши у него......
Приехали.
Наш друг разулыбался всем в приемном отделении. Строил глазки врачу.
Померили температуру 36,29.
Посмотрели все, что можно.
Ничего!
В машине мгновенно уснул.
Привезли домой - в рёв.
Вот папаша укладывает, я больше не можу, щас пойду напьюсь с горя, все равно меня сегодня не любят :( Сиську не хотят!
26.12.2002 01:08:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Погулять хотел))) 26.12.2002 02:25:35, Kno
Ну может все-таки зубки, да и болел он вроде у вас. У нас тоже крик 4 день. Как t спала до 37, так и капризничаем - все не так. В кровать не хотим, на руках не хотим, в манеже скучно. Вот телевизор бы или компьютер - тогда тишина. Видно по ней, что спать хочет, а все равно мечется. Ест тоже плохо (40-60 гр). А в коляску вы уже не помещаетесь (если поспать там?) Или просто погулять ? 26.12.2002 01:16:59, Ольгуньчик (5,5 мес)
Так что за болезнь такая? Один день была температура, других симптомов не наблюдалось..... А теперь вот истерики такие нам закатывает. Мы жа не молодые родители, психуем тут, по больницам сразу вприпрыжку несемся :) 26.12.2002 01:23:17, Танья
Так то ж хорошо, что не "молодые" - с опытом, а мы вот без. У нас тоже t 1 день была и стул жидкий до сих пор, а больше...ничего!!!!!!!!!!!!! Чегой-то значит не так, коль истерики закатывает. Завтра будет лучше (должно быть) :)) 26.12.2002 01:29:41, Ольгуньчик (5,5 мес)
Да опыт то не помогает, когда чадо родное надрывается :))
Ну в общем, будем надеятся это все зупики нам всю малину портят!
26.12.2002 01:30:53, Танья
MrsTodd (ex  Natulia)
Да , иногда так орет, что руки опускается и ступор какой-то наступает! 26.12.2002 01:41:25, MrsTodd (ex Natulia)
MrsTodd (ex  Natulia)
Хм. На всех телевизор действует, а нас нет. К чему бы это? Вот провода погрызть, разьемы облизать - это наше. и клавиатура его уже не радует. 26.12.2002 01:21:34, MrsTodd (ex Natulia)
MrsTodd (ex  Natulia)
Зупьки . У нас на ухе уже кожа облазит от постоянного трения оного. А мозать чем-нибудь пробовала? 26.12.2002 01:11:38, MrsTodd (ex Natulia)
Я мажу калгелем, даю шарики гомеопатические. Зупьки тока почему то сразу резаться перестали, как народу много в больнице увидал! Рот до ушей! 26.12.2002 01:23:55, Танья
Зайка! Соскучился по общению. А мамка с папкой все спать укладают :)) 26.12.2002 01:31:19, Ольгуньчик (5,5 мес)
Во-во, наверное подумал, ну чего я дома с ними который день сижу, надоели! Надоть в общество прокатится :)) 26.12.2002 01:33:00, Танья
MrsTodd (ex  Natulia)
Ну так пока доехал - приступ и прошел. А у нас тоже видно днем такое было - он с няней оставался. Прихожу, а у бедной руки трясутся. Она говорит:" А что ты делаешь, кагда Феденька 40 мин подряд кричит не переставая?" а я морду кирпичом и сказала, что у меня такого не бывает, а потом только подумала, что она о геле не знала и сиси у нее нет ( хотя не всегда помогает тоже). 26.12.2002 01:30:41, MrsTodd (ex Natulia)
:) Я вот мужу и предложила теперь перед сном его на машинке туда-сюда катать :)) Мой сегодня на сисю вообще ноль реакции! 26.12.2002 01:32:00, Танья
MrsTodd (ex  Natulia)
У меня так Егор совсем как раз в Фмлипкином возрасте бросил - вкусовое разнообразие милей, когда уж распробует . Так что не факт, что теперь вообще возьмет! особенно если плохая ассоциация закрепится - болит - сися. 26.12.2002 01:36:28, MrsTodd (ex Natulia)
Ну не переживайте так из-за сиси. Завтра вспомнит - наверстает :) 26.12.2002 01:35:44, Ольгуньчик (5,5 мес)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!