Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот дела :(

Не хочет мой Филипка сисю сегодня :( Утром ел, и с того времени ничего не хочет :( Караул!
Сисю даю, бросает, один раз укусил даже!
Что делать?
25.12.2002 18:51:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
А уши не болят - на козелок нажимала? Молочницы нет? Живот не болит? Тогда, наверное, зубы лезут. 26.12.2002 00:48:14, Mary M.
Светлана
и мой не сосет совсем.зубы,похоже 25.12.2002 19:50:49, Светлана
Так представляешь: изгибается, не хочет. А разок взял сисю в рот, потянул и укусил и бросил :( Что то ему не нравится :( 25.12.2002 19:56:13, Танья
Светлана
Три дня уже такая фигня - с ложки все ест прекрасно, а меня не сосет почти. Берет сосок с боем, прикусывает как-то боком, молоко с другого края рта вытекает рекой, пососет едва и выплевывает ;-( 25.12.2002 21:13:20, Светлана
Рот проверьте. У нас такая фигня была, когда у Леньки молочница была. Я тоже тогда перепугалась. Ночью давала, пока сонный был. Видимо, щипало, неприятно было сосать. 25.12.2002 19:15:31, РоДина-мать
сейчас заснул, посмотрю, когда проснется. А интересно, от зубов просто может быть? Мне кажется у него ТАКИЕ бугры внизу, пальцем провела, он заплакал. Может они вот так вот у нас режутся? 25.12.2002 19:21:49, Танья
Тань, не трогай ты его. Дай что-нибудь еще. Может он таким образом сам себе кормления заменяет. 25.12.2002 19:08:31, Irina Zh
Кашу он поел, а сисю не хочет. Мне прям кажется у него зубы рождаются эти дни. Такой капризный, просто никакой :( Ноет, обычно от сиси успокаивался, а тут просто сопротивляется и орет дурным голосом, если прикладывать начинаю :( 25.12.2002 19:12:16, Танья
Может и зубы. А каша ведь мягкая, обволакивает, а сисю прижимать надо. Когда у нас резались зубы, мы две недели не ели почти ничего. А потом еще какое-то время только жиденькое потребляли. Понаблюдай, но сильно из-за этого не переживай. Вы ведь все же взрослые уже:) 25.12.2002 19:30:47, Irina Zh
Беедненький. Пойти сцедится что ли, а то все жду, что захочет. А теперь уж спит.... 25.12.2002 19:38:04, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!