Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто участвует в обсуждении

Я просто удивлена. Я часто читала статьи на этом сайте. Но никогда не читала комментарии мам. Сегодня прочитала. Кто пишет комментарии? Все говорят о том, что врачи слишком категоричны. Но разве ваши комментарии не категоричны. Если врач пишет плохо брать ребенка в свою кровать. Мама почему-то пишет- это личное дело каждого родителя. Но тогда обоснуйте свое мнение. врач пишет это негигиенично. А Вы тогда доказывайте, что Ваш ребенок находится в стерильной чистоте на вашей постели, где Вы 10 минут назад занимались сексом. Такое ощущение, что никто не читает статей, а так, слегка проглядели и сразу что-нибудь написать. Ужасно обидно. На сайт не хочется заходить из-за такиз мнений "старых бабушек на скамейке", совершенно необоснованных. Думаю только, что мой призыв "ЧИТАЙТЕ ТО, ЧТО НАПИСАНО, А НЕ ТО.ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ПРОЧИТАТЬ" останется гласом вопиющего в пустыне. А жаль.
25.12.2002 15:21:05,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ух, повеселили перед сном:)))))))))))) 25.12.2002 23:43:25, Мурлыка
Угар.... 25.12.2002 21:27:00, Тасёна
Биби-Мушкилькушо
Ой мамочки!Весело-то тут как! Обхохочешься!:))) А секс - это грязь, оказывается!:)))
А у нас в квартире еще и диван есть и на нем очень даже удобно сексом заниматься, а на кровати мы спиииииим!:)))
Девчонки, ну неужели ТАКОЕ реальный человек написать мог? Или это все таки разводка?:))) Успокойте, а?:))
25.12.2002 17:41:45, Биби-Мушкилькушо
Cекс - это безусловная грязь, мерзость и антисанитария. Я бы предложила каждую женщину, которая хотя бы один раз в жизни занималась сексом, лишать родительских прав. 25.12.2002 18:22:19, Еще более Любящая Мама
Секс запретить, каждому ребенку - по кровати, мужей - расстрелять, для полной стерильности поместиться в вакуум. 25.12.2002 19:38:08, Совсем любящая мама
Кровать желательно стальную в форме сплошного литого куба и без отверстий, чтобы микробы не пролезли. Дышать им там ни к чему, а то надышатся, вырастут и будут сексом заниматься. 25.12.2002 21:01:33, Офигевшая от любви Мама
)))))) всех! и всех детей отборать у родителей, занимающихся сексом, и в дет.дом сдать)))) Оригинально!
З.Ы. а как без секса детей-то?...родителей котрых лишить прав этих самых.... заковырочка вышла.... )))))))
25.12.2002 18:38:40, Snork
fri
Секс запретить, кто занимается сексом - детей забрать в детдом и отдать тем, кто им не занимается - все просто:) 25.12.2002 19:39:27, fri
а детей откуда взять-то? если сексом не заниматься?
Это нам было дано, что бы мы не вымерли, а тут...запретить!!!! Не за чем!
25.12.2002 21:21:52, Snork
Интересно, а эта тетка знает откуда дети рождаются...из того самого места. 25.12.2002 21:28:29, Тасёна
Это ваши, должно быть, дети из того самого места! А моих аист принес или в капусте нашли. Как можно, обсуждая такое прекрасное событие - рождение младенца! - упоминать ТЕ САМЫЕ места! Ваши родители, должно быть, спали с вами в одной кровати! 25.12.2002 22:03:44, Еще более Любящая Мама
fri
Да ладно, я тоже против секса рядом с ребенком, но почему-то я уверена, что никто из "здесь присутствующих", кто спит с ребенком, сексом у него на голове не занимается:) 25.12.2002 17:57:24, fri
Биби-Мушкилькушо
:)))) на голове - это оригинально.:)) Такой себе экстрим, экзотика, можно сказать.:)))))))))) 25.12.2002 18:05:27, Биби-Мушкилькушо
Надо попробовать :)))))))))))))))))))))))))))))))))))) 25.12.2002 18:58:34, Танья
Meitene
Да,мама дорогая,в канун зимних праздников восприятие особо обострено.А врачи так разные есть...И "за" и "против". И "посередине". Я вот психиатр,а с ребёнком сплю. Думаете, зла ему желаю? В плане нервов?
А вот трубочку в попу не ставлю. Помню на лекции по психотерапии нам рассказали про взаимосвязь газоотводки с гомосексуализмом в будущем. Но лектор был молодой и особо "продвинутый", возможно, он и погорячился...Но я вот впечатлилась. А негигиеничность моей постели меня не пугает,вроде чистенько всё и тёпленько.;)
25.12.2002 17:07:42, Meitene
До свидания. Я ухожу. трудно общаться, когда люди не хотят понимать то, что ты говоришь. 25.12.2002 16:52:00, Любящая мама
Левада
Всего доброго))) 25.12.2002 16:53:40, Левада
Это не обсуждение. Потому что обсуждать нечего. Мамочки, которые участвуют в конференции ничем не заняты. поэтому и ответы возникают такие:
В такой прекрасный день даж отвечать не хочется
Ну так и не отвечайте. Чего писать-то ерунду?
25.12.2002 16:20:37, Любящая мама
Идите идите, скатертью вам дорога, нечего хороших людей тут нервировать :)))) 25.12.2002 19:01:16, Мать-ехидна :)))
fri
А вы тогда зачем ерунду пишете, если считаете, что ее писать не надо?
И чем плохо, что у человека есть свободное время?
25.12.2002 17:36:39, fri
а не должно быть такого - что бы свободное время было! не должно! по определинию! Вот)))) 25.12.2002 18:15:59, Snork
fri
Почему это не должно быть свободного времени? Дети спят, муж на работе, еда есть, а пол мыть я не люблю - вот и свободное время:) 25.12.2002 19:35:24, fri
ну надо же придумать себе занятие :)) полюбить мыть полы, в конце концов. :)) 25.12.2002 21:23:18, Snork
А МЫ НА РАЗВОДКИ НЕ ПОДДАЕМСЯЯЯЯЯЯЯ:)))БУБУБУУУУУУУУУ!!!! 25.12.2002 16:41:09, Kate&Leо(малАлетние) 5
Левада
написала тебе на мыло, лови... это насчет вредных превычек... моих))) 25.12.2002 16:48:54, Левада
Мышка
Думаю, что мамочки в конференции заняты по уши. А ваше высказывание просто обидное. 25.12.2002 16:38:06, Мышка
Левада
))) Мне Вас искренне жаль, без обид, зашорили себе глаза, никого не слышите и не видите. А что значит: "Мамочки, которые участвуют в конференции ничем не заняты." И, если это не обсуждение, то зачем Вы такую ерунду пишите?? Самоутверждаетес? Пожалуйста))) 25.12.2002 16:26:07, Левада
Левада
А Вас очень беспокоит, что мы поймем, а что нет? Главное, что Вы все поняли и делаете правильно)). Как раз старые бабушки на скамейке никогда и не одобрят совместный сон с ребенком))), а врачи наши такого по старинке насоветовать могут - мама не горюй... Литературы на эти темы написано масса и взгляды на проблему изложены самые разнообразные, не надо думать, что Вы одна такая умная и начитаная, мы ж тоже не дуры, да и опыт какой-никакой есть у каждой, у кого меньше, у кого больше, но есть. И как спала я с первым ребенком в одной постели до 6 месяцев, так и теперь буду со вторым, и никакие статьи меня в этом не переубедят. Почему? Да потому, что так хорошо и мне и моим детям. А на заборе "х.й" написано. А категоричны как раз Вы... 25.12.2002 16:05:07, Левада
"спала я с первым ребенком в одной постели " - Вы читает, то что пишете? Вы спите с ребенком - а потом вопросы, откуда у детей писхические сексуальные расстройства. В общем дремучесть какая-то. И в форуме ни одной темы для обсуждения нет. А так время потратить. А чего на полезное не потратить время? А меня беспокоит, что из-за большого кол-ва бесполезных разговоров (соответсвенно полдьзователей) Интернет медленнее работает. 25.12.2002 16:25:10, Любящая мама
fri
Интернет медленней работает от плохих провайдеров. а не от "бесполезных" разговоров:)
У нас дети часто спят с нами, но на время секса мы даже их кроватки из комнаты вывозим, а через полгода в отдельную комнату отселим. Но если маленькому ребенку приснился страшный сон или болит живот или просто одиноко - да, мы возьмем себе в кровать, а сексом завтра займемся. И если вы хели выступить против сна с детьми, так бы и сказали "я против потому-то и тому-то", а не "все вы дуры набитые".
25.12.2002 17:40:14, fri
А кто это такие выводы сделал? Наверное, наблюдали огромные группы детей, спящих так и так, и потом смотрели на результаты? Не видела таких данных. Где они? Или все основано на том, что Вам и некоторым другим родителям так кажется? 25.12.2002 17:05:38, Rusya (Ирина, 6 мес)
Я с ребенком сплю :) а огурцы ем :) замужем та, у которой кольцо на пальце, а психические сексуальные расстройства, МарьИванна, мы у таких, как Вы, лечить будем :) Мадам, Вы всерьез уверены, что у Вас из-за отзывов на статьи Интернет медленнее работает? И будут еще после этого высказывания на тему дремучести?
А вообще, Катя права, это какая-то резиновая зина на грубость нарывается, кому-то скучно стало, опять разводки начались... Новая тема - сон в одной постели...
25.12.2002 16:55:53, РоДина-мать
fri
Если это разводка для спора - то пусть хоть о совместном сне, а не о ГВ, хоть разнообразие какое:) 25.12.2002 17:48:00, fri
Левада
Милая Любящая мама, Бог с Вами))), какие "писхические сексуальные расстройства"))), такое написать только "дремучий" человек и мог)). Хоть я и не хотела Вас обижать, только Вы первая меня "дремучей" назвали. Ну это проблема Вашего воспитания, так что я не обижаюсь)). А расстройства всякие там бывают как раз от отсутствия родительского тепла и ущемления потребности ребенка в проявлении чувств, эмоций и желании тактильного контакта с самым близким и необходимым маленькому существу человеком - мамой. Я у мамы под боком спала до десятилетнего возраста и не думаю, что с моей психикой и сексуальностью что-то не так)). Вы просто не правы, навязывая свое мнение и взгляд на проблемы окружающим. Но .... делайте, как хотите)), я больше спорить с Вами не буду))) 25.12.2002 16:44:19, Левада
Мышка
А как же Серз? 25.12.2002 16:38:42, Мышка
Шум Дождя
неужели вы думаете что все читают только то, что автор сказать хотел? и потом как узнать тчо именно он хотел сказать?:) люди все разные, у каждого свое восприятие,думаю что ваш топик направлен не обсуждение а на явный скандал:) согласна с малАлетними:) 25.12.2002 15:41:04, Шум Дождя
fri
Я могу обосновать - пожалуйста: стерильность вредна, потому что не вырабатывается привычка к микробам, иммунитет и прочее. И ребенок лежит не там, где сексом занимались, а ближе к голове и с краю, хотя может это у нас все так неинтересно:) Хотя мои-то дети обычно спят у себя в кроватях:)
Что за наезды? А что брать или не брать к себе ребенка в кровать - это дело родителей, я полностью согласна, чье же еще?
25.12.2002 15:32:27, fri
Шум Дождя
ага, и потом сексом совсем не обязательно в кровати заниматься:)) 25.12.2002 15:45:07, Шум Дождя
ну, и кто это анонимно шкандала хочет?) 25.12.2002 15:24:09, Kate&Leо(малАлетние) 5
В такой прекрасный день даж отвечать не хочется :) 25.12.2002 15:46:09, Танья
Как хорошо ,что он у вас прекрасный!Вот и мне бы так. 25.12.2002 16:10:14, NL
Стараемся держатьсЯ, все же вчера рождество было, все подаркам не нарадуются. Наташ, я мейл никак не сочиню про кашель :( Можно я еще здесь напишу? 25.12.2002 16:13:14, Танья
Нет,я ухожу сейчас.Буквально- деть кричит.Но на мейл-жду.Боже,Рождество уже было?!!! 25.12.2002 16:14:53, NL

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!