Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красотулечка - мама

Принимайте с пополнением!!!

Ну вот и мы доросли до вашей конфы:), бум теперь здесь жить:))))
Зовут нас Владиславом Сергеевичем, родились 3300г и 52см 18 декабря, так что сегодня нам уже целая неделька!!!
Девочки, у меня сразу вопросы, пока самые что ни на есть банальные:
1. замучал животик - чем помочь?
2. сцеженное молочко - я собираю порциями в течение дня (одна грудь очень болит), так оно может в бутылочке целый день в контате стоять или надо убирать в холодильник?
Заранее спасибо. Попозже забегу, почитаю.
25.12.2002 11:03:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Поздравления принимайте с Владиславом:) Я не помню ваше мыло - черкните мне, я вам файлик пришлю про колики, вернее как с ними бороться. 25.12.2002 21:07:10, Eugin
Маша-Никитина мама
А для колик не рано ли? Вроде бы к 4й неделе они пояляются...

Грудное молоко лучше держать в пластмассовой посуде (не в стекле). При комнатной температуре несколько часов - не проблема. В холодильнике до недели стоит, а можно заморозить на несколько месяцев.
25.12.2002 20:43:25, Маша-Никитина мама
Поздравляю!!! Присоединяйтесь! :)))

Натка
25.12.2002 17:03:04, Судьба и Сашка (1 месяц и 2 недели)
Oazis
Молодцы, будьте счастливы и здоровы! 25.12.2002 14:27:25, Oazis
dashak
Pozdravljaem, rastite bol'shimi i bez kolikov!
Ot kolikov nam pomogaet tol'ko samaja strogaja dieta dlja mamy i kapel'ki Sab Simplex (bez diety i oni ne pomogajut).
25.12.2002 14:21:46, dashak
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите большие и здоровья маленькому Владиславу :)) А мы на животик феном дули, нам Танья посоветовала. Очень помогает :)) А молоко лучше все же в холодильник убирать. 25.12.2002 14:08:08, SLok
fri
Поздравляем вас с рождением!
Я молоко держала в комнате до 5 часов, а дольше боялась, потому что потом оно начинает менять консистенцию как-то странно.
25.12.2002 13:59:11, fri
Поздравляем! Владислав - очень красивое имя! :))) 25.12.2002 13:11:26, Иришка с детишком
УРРРРААА!! Катька родила :)) Наконец-то!! Поздравляемс!!! Принимаем с распростертыми обьятьями!!! :))) 25.12.2002 12:36:12, нн ©
Светлана
Поздравляем! Неужели уже неделька? Здорово!!! 25.12.2002 12:29:46, Светлана
TanyaA (Максим 2,5 мес.)
Поздравляем!!! Всего-всего вам!!!
Нас животик не сильно мучал. Мы обошлись гимнастикой (поджимание ножек к животу, как езда на велосипеде). Перед едой выкладывать на животик, а после еды держать "солдатиком", чтобы отрыгнул воздух.
25.12.2002 12:27:52, TanyaA (Максим 2,5 мес.)
Верунчик (Иринка 5 мес)
Поздравляем!!!!!!:)))) Растите большими и здоровыми. Я давала плантекс и чай хипповский желудочный. А с молоком не знаю, что и сказать, я сцеживала сразу сколько надо было. 25.12.2002 12:11:02, Верунчик (Иринка 5 мес)
Поздравляем! От коликов мы давали Саб Симплекс, носили, прижав животик к себе и поджав ножки, а если газики, то чтобы отошли - наоборот прижать к себе спинкой и поджать ножки к животику ( есть фотка в фотоальбоме у Наташи В,), грели утюгом пеленочку и прикладывали к животику. Но сначала - отрегулируйте свое питание. Молочко я хранила в холодильнике. а потом подогревала. Или замораживайте в пакетиках в морозилке. Удачи Вам:)) 25.12.2002 11:32:09, Donna Rosa
Поздравляем!!!!!
1. Мы давали Эспумизан, можно ещё грелочку на животик, но тепленькую (не горячую)
2. Хранить в холодильнике молоко сцеженное
25.12.2002 11:21:49, Snork
Фламинго
Поздравляем с рождением:)
1. нам лучше всего помогал Плантекс. Можно еще Эспумизан, Саб-симплекс.
2. Обязательно убирайте в холодильник. Использовать можно в течение 3 суток, если хотите его "на потом" - лучше замораживайте, тогда его можно хранить до 3 мес. Правда из личного опыта, вкусовые качества от длительного хранения заметно снижаются.
25.12.2002 11:13:51, Фламинго

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!