Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я рыдаю и руки дрожат (длинно)

Пришли в садик с Тамилкой, а ее "поселили" в один шкафчик с другой девочкой. У них этих шкафов меньше чем детей. Мы с весны не ходили туда, думали и не пойдем, а наш шкафчик отобрали для новеньких. Я спросила почему, ведь в прошлом году отсутствовала девочка долго, и Тамилку положили спать в ее кровать, когда та вернулась ей кровать вернули, нас в другую переложили. А теперь мы вернулись, а наш шкаф нам не возвращают. Воспитательница с психами стала нам освобождать этот шкаф, но я видя ее психи отказалась. При этом присутствовала мама одного ребенка, она сказала:"Как деньги на ремонт сдавать, так они ходить не будут, а как ремонт сделали они пришли". Я расплакалась, ведь в прошлом году и деньги давала сверх того что требовали, и моющие средства с губками приносила няне, и а свои деньги пригласила в группу клоуна из цирка, с подарками. Тогда мне никто и спасибо не сказал. Но я не для спасибо впрочем и делала.
А тут еще с ближайшими соседями ссора.
Соседка убирала коридорчик наш общий, и мусор постоянно не выбрасывала, а ссыпала нам за дверь. Я там почти никогда не убираю - для этого уборщица в подъезде есть. А тут невыдержала, и этот мусор соседке под дверь вернула. Она позвонила в дверь когда Яшик спал, стала кричать на меня, обозвала меня сволочью, сукой и падлюкой. Швырнула на меня же мою железную дверь, чуть пальцы не отдавила. Я эту дверь швырнула на нее, и оттолнула ее от себя. А сегодня ее сын сказал мне, что набьет мне морду, что я коза, "обозвал" интеллигенткой, и велел посмотреть на себя в зеркало. Я опять плакала, да еще и руки от нервов дрожать стали. Теперь сижу и рыдаю.
24.12.2002 14:18:17,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 5,5 мес.
Я в таких ситуациях поплачу, понажалуюсь, и приняв ванну с толстой пеной выпью ликерчику с мороженым... Такая ситуевина у тебя - тут уж ничего не поделаешь, как мой муж говорит: Ты забыла в какой стране живем? 24.12.2002 17:40:05, Жужа и Софико 5,5 мес.
Не стоит портить Новый год себе и дочурке,это же недочеловеки..как можно на них держать зло? Такие людишки как правило трусливы..покажите им ,что вы сильная .вы же МАМА, у вас сил должно хватать с десятерыми такими уродами справляться..да и забудьте о них..это правильнее. 24.12.2002 16:35:22, криса
Kno
Идиоты твои соседи!!!
Я бы тоже вернула мусор:)))
И дверью по лбу еще разочек дала!!!!
24.12.2002 16:32:03, Kno
Влюбленная в осень
Не расстраивайтесь,вы седь сильная...а их Бог накажет....вы со всем справитесь...все будет нормально,все наладиться..... 24.12.2002 16:00:38, Влюбленная в осень
Кошмар какой.. бывают же люди.. :(( Сама с такими иногда сталкиваюсь - потом надолго настроение портится. Не заморачивайтесь, дураков полно на свете.. 24.12.2002 15:36:57, Н & Котенок
MrsTodd (ex  Natulia)
не расстраивайся, на всех хамов тебя не хватит. а соседу намекни, что ты тоже не сирота.Мы все съедемся - заплюем!
наши соседи напротив о нашу дверь бычки повадились тушить ( в полете), ну я им как-то и смела назад - подействовало, как ни странно. так что не все соседи гады :)), есть надежда.
24.12.2002 15:33:38, MrsTodd (ex Natulia)
Биби-Мушкилькушо
Ларискин, дорогой и нинахлядный! Ты чаво эта, а? У тя гормоны бродют еще, дружище! Мы тя любим сильно, хоть ты и блудный Нассер. И не плакай, а то мы тоже начнем - с тобой за компанию!:))) 24.12.2002 15:12:51, Биби-Мушкилькушо
ага...замочим всю клавиатуру...и буквы будут заедать....
Не надо плакать! всё в жизни хорошо! а их ещё лостанется за всё! посмари на сваего сынулу - как много в мире хорошего, светлого, перкрасного.... разве стоит думать о плохом, когда рядом такое ЧУДО?
24.12.2002 15:26:22, Snork
ну и дела.... Кошмар! Я с соседями с "уборками" тоже пожила....
Эт ужаз, знаю точно! Жила я у мамы - там суседи - ад! ремонт начинают - вся мебель у нас под дверью, ни пройти, ни проехать.... А убиралась у них сама хозяйка - лет пятьдесят, и всё график дежурств предлагала составить... Что для нас особенно актуально было с мамой. Мать с утра до ночи на работе, а я (они думала молодая - можно скинуть уборку на меня) день на работе, вечер на учёбе, но не ночью же???.... я хоть и чистюля, но считаю, что уборка в подъезде дело того, у кого времени много. вот сейчас, и сама убираться могу, да повезло нам - уборщица хорошая!
24.12.2002 15:11:55, Snork
А парень этот пусть с МИЛИЦИЕЙ пообщается - предлагаю пойти написать заявление, а как что-то случится, сказать, что это он посигал и заявление уже есть!
А соседке ещё можно кошкину какашку под дверь положить.... Хулиганка я))) и дверь не открывать больше!))))
24.12.2002 15:22:47, Snork
Лучше не какашку, а так, чтобы воняло, а найти было сложно. ;) Что бы такое придумать.. :) 24.12.2002 15:29:06, natalieua
reina
Пригласить пописать кота! 24.12.2002 17:43:05, reina
у меня сего стух салат...с майонезом.... плохо пах очень... можно таким же дверь намазать.... долго отмывать.... а потом стока смеху будет))) не пойдет же она в милицию ругаться - мне тут тухлым салатом дверь измазали.... хи-хи....а на сына заранее заяву написать, что бы обезопасить себя! 24.12.2002 15:31:32, Snork
:))))))))))) Гениально! 24.12.2002 15:34:56, natalieua
Боже,какой ужас!
А вы им так,как они вам.Они ,такие,по- другому не понимают.Только лучше ,чтобы не вы- а муж,например,или кто- то пострашней -серьёзней.Да так,чтобы не наезжали больше.
Не расстраивайтесь,не берите в голову!
это таких полно везде.с ними так,как они нужно.
24.12.2002 15:08:59, NL
Не надо расстраиваться из-за разных дураков. У нас с соседями такие же отношения. Не убираю тоже из принципа что есть подъездная уборщица, да у нас и квартир в подъезде всего 3 (!!!). Мы с мужем ходим на лестницу курить со своей пепельницей, а дома уже это выкидываем. Так наши соседи думаю что мы в подъезде бычки и кидаем (хотя у нас вечно по вечерам в подъезде подростки собираются) и собирают эти бычочки (по всему подьезду) и нам под дверь подкидывают, ну не идоты ли ??? Я тоже ругаюсь. Берегите свои нервы, они вам еще для другого понадобятся. 24.12.2002 14:44:44, Marusay
Во дает! С людьми надо разговаривать на их языке. Прописная истина! И сына не бойтесь! Если совсем страшно, то скажите мужу в конце концов, пусть этот гад знает, что против него есть всякие приемы! Ух, порвала бы на ремни! 24.12.2002 14:36:10, katilda
НИНАЙОТУ
Да что ж на тебя всё навалилось :-( Держись, успокоишься, подумай, как с садиком быть, на соседку насрать, козлы были, есть и будут, к сожалению. 24.12.2002 14:33:51, НИНАЙОТУ
А вот я бы посмеялась соседке в лицо :)
Наши вообще наш общий предбанник никогда не убирают, только сорют... Да и ну их в баню) Мне раз в неделю там пропылесосить не влом...
А расстраиваются пусть они!!
Выше нос! 6)
24.12.2002 14:33:43, пчёлка
Мерзавцев хватает в мире :) Из-за каждого переживать- никакого здоровья не хватит. Не расстраивайтесь :) Я сама бы тоже сидела и ревела, но зато у меня не хватило бы смелости мусор перекинуть соседке :))
Так что вы смелая женщина :) А насчет сына- мне муж как-то сказал, что если в его отсутствие кто-то будет мне угрожать-обижать, то звонить в 02 ;) А там сначала приедут и морду набьют, а уже потом будут разбираться. Хорошее средство против тех храбрецов, которые угрожают поднять руку на женщину.
24.12.2002 14:31:52, natalieua
Во-во, даже если не набьют, то эта сволочь сначала подумает сто раз, прежде чем угрожать. Ментам надо сказать, что мол сосед совсем взбеленился, угрожает телесной расправой 24.12.2002 14:38:16, katilda
Аленкаа и девченыш
Вот нашла из-за чего рыдать! Зато эмоции выплеснула не на детей, а на соседей! И пусть они как хотят! На счет соседкиного сына расскажи мужу,пусть мужики с мужиками разбираются.
Прикол хочешь? Звонок в дверь. Открываю. Стоит соседка и спрашивает меня:"Почему вы вытираете ноги об мой коврик?" Нормально? Я закрыла дверь, предварительно объяснив популярным РУССКИМ языком почему отказываюсь с ней разговаривать.:)))
24.12.2002 14:26:46, Аленкаа и девченыш
А меня сосед снизу третирует-ему кажется, что мы мебель двигаем все время, вот и приходит с угрозами.Муж разбирается:)))А если эмоции мне выплеснуть надо...хм...(стыдно:)), но я их выплескиваю на свидетелях Иеговы. Они в наш дом чуть ли не каждый день приходят, поквартирам, и как раз когда Лёвка спит. Вот я тогда отрываааааюсь на них-громко кричу, скандалю, и спускаю с лесницы:))Злая:) 24.12.2002 14:32:22, Kate&Leо(малАлетние) 5
Аленкаа и девченыш
А они еще существуют? 24.12.2002 14:35:22, Аленкаа и девченыш
Не знаю:)Но ко мне приходят:)МОЖЕТ, это глюк?:))) 24.12.2002 14:38:04, Kate&Leо(малАлетние) 5
Аленкаа и девченыш
что-то я тебе в асю не как не достучусь 24.12.2002 14:46:08, Аленкаа и девченыш
а я инвизибл:))))а дай мне свой номер:) 24.12.2002 14:48:30, Kate&Leо(малАлетние) 5
Я не хочу мужских разборок. Ведь это драка будет. А мой мне дорог...как память:))) И потом тот придурок сам может драку затеять, а потом милицию вызвать. Он дурак! 24.12.2002 14:31:43, Nasser
Аленкаа и девченыш
А если милицию вызовешь ты? 24.12.2002 14:41:21, Аленкаа и девченыш
kate_rina
не плакай, это они все дураки! пусть они переживают, а не ты! да и черт с этим мусором и шкафчиком, не бери в голову. 24.12.2002 14:24:40, kate_rina
Не моогууууу, переживаааааааю!!! 24.12.2002 14:29:14, Nasser

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!