Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отобрали ребенка:-))))))

А у нас бабушка вторая приехала(свекровь),меня теперь к ребенку только на кормешку допускают:)))У бабушки на руках живем:)))Ох,замучаюсь отучать потом от рук,но бабушку жалко,далеко живет:)Даже ночью ребятенок с бабулей спал,ко мне покушать приходили:)))Я вчера с непривычки не знала чем заняться,и дела все переделала,и под душем час простояла,и кремами всякими намазалась наконец,и по дитенку своему соскучилась!А эта мелкая заразочка ночью спала почти по 4 часа с перерывами на кормешку,у меня столько не спит!!!Из чего папа сделал вывод,что я с детями не умею обращаться:)А Костик небось и всю ночь на руках проспал:)))Вот какая у нас бабушка есть!
24.12.2002 13:05:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец бабушка! Тебе отдых ох как нужен! Пользуйся! 24.12.2002 13:32:47, Танья
Eugin
Молодец ваша бабушка, радуйся:) А отучать от рук не придется - до школы не просидит:))) 24.12.2002 13:22:05, Eugin
Пользуйся моментом!!! Это очень здорово, высыпайся, отдыхай, ухаживай за собой. А про руки не переживай - это не проблема. 24.12.2002 13:20:21, Irina Zh
MrsTodd (ex  Natulia)
Дааааааа! Памятник при жизни вашей бабушки! всякое бывает, но чтоб НОЧЬЮ!!!!! а наша бабушка с той-же стороны только письма с цитатами из "великих" детям пишет. 24.12.2002 13:20:06, MrsTodd (ex Natulia)
угу... и иконы дарит:)матери млекопитательницы:) Када вы к нам в гости то? 24.12.2002 13:31:07, Kate&Leо(малАлетние) 5
MrsTodd (ex  Natulia)
икона ладно, фигня. А я тебе письмо не показывала, которая она Егору в прошлом году на 8 лет прислала? Это публиковать надо... 24.12.2002 13:40:21, MrsTodd (ex Natulia)
Нее:))расскажи:))))) 24.12.2002 13:43:52, Kate&Leо(малАлетние) 5
MrsTodd (ex  Natulia)
Я специально не выбрасиывала, хоть даже Мишка сказал - выбрось и забудь, а он у меня очень толерантен. Найду - покажу. А в гости - приедем, только уж не знаю, успеем ли до НГ, машина моя примерзла на стоянке, это только на таксях, а делов пока много. Бдете в наших краях - заходьте. 24.12.2002 13:53:43, MrsTodd (ex Natulia)
...Жанчик, а коляска-то что? а? помню я этот случай, помню...
а вам повезло, от всего сердца завидую! нам бы тааакую, ну хоть одну бабушку... одна работает, как лошать, другая - свекровь... она его пеленаит, и он всё равно не спит, да и не дам я сваго малыша ей боше.
24.12.2002 13:08:48, Snork
А коляску,млин,она привезла еще довесок от нее,раньше не нашла,там мешок теплый-переноска,мешок на ноги теплый,все собрали-супер коляска получилась!!!Млин!!!У нас теперь 2-е!!!А бабушка у нас не умничает,все у меня спрашивает,смотрит как я делаю:))))) 24.12.2002 13:14:45, Жанчик(Костик,1 месяц)
везуккааааа:())))) 24.12.2002 13:07:14, Kate&Leо(малАлетние) 5

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!