Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Да нет у меня подруг!!((( Все уехали..ос

Да нет у меня подруг!!((( Все уехали..остался муж и сын..и свекровь..отец в Штатах..матери у меня нет. Все -вакуум полнейший, иногда сама с собой разговариваю)))
24.12.2002 01:07:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так, мои подруги тоже все теперь в 60 км от меня, я к ним по-очереди езжу - хорошо если раз в две недели получается. Пока здесь ни с кем не познакомилась - погода не очень и мало кто гуляет, а по домам не пойдешь :) Отставить хандру и искать общение!
Я вот еще по пятницам в группу детишков с мамашками ходить буду! Дерзай!
24.12.2002 11:02:28, Танья
fri
И у меня нет подруг - все уехали, а папаша тоже в Штатах, а с мамашей особо не поговоришь, и свекровь и брат тоже уехали! Только интернет остался... 24.12.2002 01:22:14, fri
Mary M.
А у меня есть подруги, но все заняты и встречаться особо не получается - только перезваниваемся и Интернет опять же:) 24.12.2002 01:29:20, Mary M.
правильно тебе советуют, гуляй с коляской, а там познакомишься с такими же мамашками, ведь все равно все гуляют в районе по одному "маршруту":)))когда нибудь то встретитесь,а там и разговор завяжется:)а ты откуда, если не секрет? 24.12.2002 01:22:09, Мурлыка
Mary M.
Надо покупать(или чинить) коляску и знакомиться с теми же мамами на улице, которые с дитями гуляют. Общие темы сближают. 24.12.2002 01:14:17, Mary M.
MrsTodd (ex  Natulia)
Не, та пасатри как мы везде синхронно влезаем... 24.12.2002 01:23:39, MrsTodd (ex Natulia)
Mary M.
Я заметила:) 24.12.2002 01:27:51, Mary M.
MrsTodd (ex  Natulia)
Значит гулять надо с коляской все-таки, а там и познакомишься, оно само собой выйдет- не друзья, но уж поговорить то... Хотя у нас друзей по прогулкам до сих пор и нету - не сезон наверное. 24.12.2002 01:12:27, MrsTodd (ex Natulia)
Mary M.
И у нас нет - не сложилось пока. Да и гулять особо не люблю. И парень мой сейчас плохо гуляет - сидеть в коляске не хочет, а ногами ходить долго тяжело ещё в одежде. Надеюсь, что весной будут друзья. 24.12.2002 01:17:35, Mary M.
MrsTodd (ex  Natulia)
И я надеюсь, вот были б вы поближе -мы б с вами и гуляли. А у меня мелкий хоть и юный еще . а на улице не спит, подлец. Гулять тоже не люблю, щас на няню спихиваю (она 3 раза внеделю у меня - и гуляет).
Хотя со старшим гуляла - знакомых много было .
24.12.2002 01:21:59, MrsTodd (ex Natulia)
Mary M.
Да уж - далековато будет:) Мой тоже на улице плохо спал месяцев уже с двух. Со старшим друзья появились уже весной - в его полтора года - когда больше гулять стали - в песочнице копаться и ногами ходить. А тут мы гуляли пару раз со знакомыми - их дети чинно сидят-лежат в коляске, а мой вырывается и орёт - какая уж тут прогулка. Нянь у нас нет. А бабушка старшим занимается - мелкий на мне весь. 24.12.2002 01:26:01, Mary M.
MrsTodd (ex  Natulia)
Мне без няни нельзя, у нас бабушки в других городах. Так у меня и старший будет совсем заброшен , и я умом двинусь. 24.12.2002 01:45:30, MrsTodd (ex Natulia)
Kno
О-ёй... со свекровью не наговоришься....
А ты откуда?
24.12.2002 01:08:49, Kno
Хотела спросить то же самое :) Давайте дружить!!!!! 24.12.2002 01:18:23, Камарина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!